Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн-бухгалтерия для предпринимателей

Онлайн-бухгалтерия бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 alffak66

alffak66

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 февраля 2016 - 15:10

Онлайн-бухгалтерия для предпринимателей. Всем клиентам бесплатно доступны персональные консультации экспертов. http://vk.cc/4LOJGy

Прикрепленные файлы

#2 Fax

Fax

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 05:43

Да, сейчас компании все больше избегают набирать в штат бухгалтеров, а отдают предпочтение аутсорсу.

#3 Artem12

Artem12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 16 марта 2016 - 05:39

И в финансовом плане выгоднее и минимизировать влияние человеческого фактора можно.

#4 Fax

Fax

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 05:57

Мы тоже сейчас думаем о сотрудничестве с http://bporus.ru/, но решение еще не принято.

#5 ОльгаФилими

ОльгаФилими

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 апреля 2016 - 10:56

Совсем отдать на аутсорсинг бухгалтерию как-то страшновато. Что-то не так сделают, отвечать придётся по полной. Мы решили, оставить бухгалтера, который справляется со всей бухгалтерией через сервис 1с-через-интернет.рф   Я могу контролировать постоянно выполненную работу, находясь в любой точке земного шара. Выхожу в интернет и вижу полный отчёт. Доступ простой, всё понятно, стоит копейки. Я придерживаюсь всё-таки к штатному бухгалтеру. 

#6 krasolina

krasolina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 июня 2016 - 01:53

Совсем отдать на аутсорсинг бухгалтерию как-то страшновато. Что-то не так сделают, отвечать придётся по полной. Мы решили, оставить бухгалтера, который справляется со всей бухгалтерией через сервис 1с-через-интернет.рф   Я могу контролировать постоянно выполненную работу, находясь в любой точке земного шара. Выхожу в интернет и вижу полный отчёт. Доступ простой, всё понятно, стоит копейки. Я придерживаюсь всё-таки к штатному бухгалтеру. 

Я пользуюсь сервисом оказывающим помощь бухгалтерам и юристам уже 5 лет, никаких нареканий. При заказе ОКВЭД или любой другой выписки нужен минимум информации, а данные получаешь буквально уже на следующий день, да и цена радует). Доставка курьером - очень удобная функция, рекомендую выписку.рф!

#7 sven433

sven433

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 22:17

ну как по мне полностью отказаться от бухгалтера не очень хорошая идея, а вот оставить его и обеспечить бухгалтерской консультацией это лучше

#8 infographe

infographe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 10:10

а куда лучше обращаться за бухгалтерскими консультациями ?

#9 sven433

sven433

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 июня 2016 - 10:10

ну наша компания пользуется услугами Руна КонсультантПлюс, и вам так же хотели бы советовать

#10 baribin

baribin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 сентября 2016 - 05:17

Нам на сегодняшний день выгоден электронный документооборот, ведь весь учет автоматизирован.

#11 inna_v

inna_v

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 04:34

Это удобная штука, но чтобы внедрить его, нужны профессионалы.

#12 baribin

baribin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 04:53

Мы воспользовались услугами http://www.docsvision.com/ для реализации этого вопроса.

#13 kuznetsovdu

kuznetsovdu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 декабря 2016 - 12:20

Добрый день, коллеги!  :wave: 

Как вариант, можно воспользоваться услугами онлайн бухгалтерий, услуги большинства которых в настоящий момент находится на довольно высоком уровне. Что особо приятно, на мой взгляд, так это то, что многие из них могут вести бухгалтерский, налоговый и кадровый учет как маленьких, так и больших предприятий. 

Как раз недавно закончил обзор основных российских онлайн бухгалтерий: https://ahalogo.ru/buh-online.

Возможно кому-то пригодится. Успехов!

Темы с аналогичным тегами Онлайн-бухгалтерия, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru