Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

RuCaptcha портал который платит вам за ввод каптчи

без вложений заработок в интернете работа в интернете быстрый заработок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 slunatek

slunatek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 05:12

Этот сервис считается одним из самых лучших в данной сфере. Он стабильно работает уже несколько лет, постоянно развивается и исправно платит заработанные деньги.
Заработок на вводе капчи существует в интернете уже давно. Суть его заключается в разгадывании определенного набора букв, слов и цифр. Стоимость одного ввода составляет обычно от 1 до 10 коп, но при должном опыте наколотить можно довольно много, особенно если знать некоторый секреты
Rucaptcha – это сервис, позволяющий вебмастерам автоматизировать процесс разгадывания капчи, и при этом дает возможность зарабатывать обычным пользователям интернета на расшифровке этой самой капчи. Как и везде, вам сначала придется зарегистрироваться на сервере (ссылка ниже) и подтвердить свой Емайл, перейдя по ссылке из пришедшего письма.

https://rucaptcha.com/?from=1495367

Сам сайт полностью на русском языке, что позволяет без труда ориентироваться на нем русскоязычным посетителям. Всю необходимую информацию можно найти на верхней панели, рядом с логотипом.
Сервис работает со всеми основными платежными системами. Выплаты полностью автоматизированы и поступают на счет в течение 1-2 мин. Также можно вывести средства на номер мобильного телефона. Переводы идут в ручном режиме в понедельник, среду и четверг ближе к вечеру. Минималка на вывод всего 15 руб.

У сайта также имеется официальная группа в контакте, где можно пообщаться с такими же пользователями сервиса, как и вы, почитать новости системы, получить ответы на свои вопросы.

Я конечно знаю, что много на этом не заработать, но новичкам которые хотят начать зарабатывать в интернете думаю эта тема будет полезной.

Темы с аналогичным тегами без вложений, заработок в интернете, работа в интернете, быстрый заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru