Инвестиции с доходностью от 1% в день - Страница 6 - Ищу инвестора для бизнеса - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Инвестиции с доходностью от 1% в день

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 15:25

Дайте пожалуйста обратную связь, после прочтения моего поста.) Все-ли понятно и понятен смысл тебе.
Со дня знакомства с компанией Finiko прошло 11 месяцев, за это время сотрудничая с компанией, я купил автомобиль за 35%. Инвестировал денежные средства в компанию, и ежемесячно получаю от 20~22% в месяц. У многих возникает вопрос!? От куда деньги, все просто) Деньги работают на фондовых биржах, и каждый день твой депозит приносит 3%, где 1% компания выплачивает тебе, а 2% оставляет себе. Вот вся выгода инвестора и компании Finiko.
Сейчас благодаря кэшбэк сервису Finiko CBS ONE получаю 21% кэшбэка с любых покупок, это просто Огонь!
Хочу показать тебе свой личный кабинет, где каждый будний день компания мне начисляет % с моего депозита, 3% с товарооборота и процент про программам компании.  Где 1CFR = 1 Доллару по курсу Центрального Банка РФ. 
Предлагаю тебе ознакомиться с компанией Finiko и уже в скором времени, такие начисления будут и у тебя)

Вот все программы компании, с которыми я хочу тебя познакомить)
1️⃣ Инвестирование в индекс CTI. Приумножение твоего капитала, созданием дополнительного источника , который будет приносить до 22% ежемесячно.
2️⃣ Закрытие любого кредита за 35% от долга ( Ипотека, кредит, займ)
3️⃣ Покупка Авто или недвижимости за 35% от стоимости!
4️⃣ Банковская карта CBS ONE с cashback до 25% в любом магазине мира
5️⃣ Finiko LiFe все твои затраты за 35% (платежи ЖКХ, Учеба и т. д)
6️⃣ Finiko Product все что хочешь за 30%, 40%, 50% от стоимости!

Предлагаю друг зарегистрироваться в компании и написать мне, для более детального разбора программ компании Finiko.
✅Finiko✅
https://thefiniko.com/r/7427
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Придумайте и введите свой пароль. Сохраните пароль.
✅ Укажите свой мобильный телефон.
✅ Пройти верификацию в настройках.
✅ Позвонить мне +79021610175

〰〰〰〰〰〰〰〰
Остались вопросы, хотите все узнать? Обращайтесь!
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев https://vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )
 Прикрепленный файл  1.jpg   71,63К   0 скачиваний

#102 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 01:36

Всем привет друзья)
Вчера закрыл уровень, теперь я лидерском составе компании)
На 7 уровне получил премию в размере 2000$ долларов, в рубля сумма составила 146590,40 рублей.
Моя цель закрыть 9й уровень в компании и получить АВТОБОНУС 1 000 000 рублей на покупку нового авто. Можно эту сумму сразу снять и купить авто, а можно 1 млн. положить на программу авто за 35% и через 120 дней купить авто уже за 3 000 000 рублей.

Такую задачу я поставил не только себе, но и всем своим партнерам. Ведь я хочу, чтобы мое окружение было с такими возможностями как и я.  С своими партнерами делюсь информацией: как работаю через интернет, делюсь информацией, рассказываю о чем сам мечтаю и какие ставлю планы. Ведь вселенная видит всю иллюстрацию мыслей, и дает шанс осуществить мечту!)

Поэтому друг, я тебе предлагаю ознакомиться с компанией Finiko.  Изучить информацию о продуктах компании, начать инвестировать под 22% в месяц.  И через пол года работы над собой, обучением. И разбора маркетинг-плана, ты выйдешь на доход от 1000~8000 $ в день!  Да друг, я такие доходы у ребят в компании видел! Я сам начинал 40$ с ежедневного дохода в день! А уже сейчас уже около ~400$!

Возникает вопрос, откуда берутся деньги! На этот вопрос предлагаю ознакомиться с фондовыми биржами, и как компания торгует на них! Огромное спасибо нашим трейдерам!)
Ну и самое основное, это программы компании, которые очень востребованы. Я сейчас их опишу, и ты сразу захочешь воспользоваться программой).
1️⃣ Инвестирование в индекс CTI. Приумножение твоего капитала, созданием дополнительного источника , который будет приносить до 22% ежемесячно.
3️⃣ Покупка Авто или недвижимости за 35% от стоимости!
4️⃣ Банковская карта CBS ONE с cashback до 25% в любом магазине мира 
5️⃣ Finiko LiFe все твои затраты за 35% (платежи ЖКХ, Учеба и т. д)
6️⃣ Finiko Product все что хочешь за 30%, 40%, 50% от стоимости!

Предлагаю друг зарегистрироваться в компании и написать мне, для более детального разбора программ компании Finiko.
✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰
 Срочно пишите в личное сообщение вконтакте https://vk.com/id5650904 или звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  1.jpg   80,26К   0 скачиванийПрикрепленный файл  3.jpg   161,92К   0 скачиваний

#103 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 03:14

Все привет) 
Пишу в очередной раз отзыв о компании Finiko, как я инвестировал в компанию и как с помощью одной программы купил авто за 35% от стоимости.
11 месяцев назад я начал инвестировать в компанию с суммой 4000$ на текущий момент сумма депозита у меня составляет 23000$. И если вы следите за моими постами я каждый раз вывожу денежные средства себе на карту.
В компании есть крутые программы, а также маркетинг план для тех, кто хочет заработать больше как я ). 
Смотрите фото как я вывожу
1) Инвестиции под 20%-22% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 3000$ и далее кратно этой цифре 6000$, 9000$( при построении команды есть возможность делать реинвест в 1000$ ☑
2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб ☑
3) Купить квартиру (абсолютно любую новую или вторичку, а так же участок, гараж и тп) в собственность за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумму дополнительно ☑
4) Купить автомобиль (абсолютно любой… новый или б/у) в собственность за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумма дополнительно.☑
✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
〰〰〰〰〰〰〰〰
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев vk.com/id5650904 тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

Прикрепленный файл  1.jpg   76,65К   0 скачиванийПрикрепленный файл  2.jpg   76,84К   0 скачиваний

#104 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 10:31

Чем ты занимаешься!?

Часто тебе задают такой вопрос?  Мне каждый раз, я  начинаю отвечать: занимаюсь инвестициями и  рекомендую компанию Finiko

И тут начинается самое интересное, когда я начинаю рассказывать у большинства людей включается программа в подсознании: страха, стресса , а порой и агрессии.

Ведь все привыкли к тому, что:
✔️ Деньги должны заработаны трудом.

✔️ Открыть бизнес тяжело, все ниши заняты.

✔️ В Instagram зарабатывают звёзды и блогеры.

✔️ Сетевой маркетинг -это пирамида и обман.

✔️  Саморазвитие - нету времени этим заниматься, как белка

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   182,72К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2.jpg   71,01К   0 скачиваний

#105 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 08:55

Всем привет)
У нас всех, есть свои цели, мечты. Каждый идет к своей цели своим путем со своей скорость.
От скорости зависит, как скоро ты придешь к своей мечте!
Ведь есть мечта? Полюбой она есть

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2.jpg   70,03К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3.jpg   161,92К   0 скачиваний

#106 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Август 2020 - 01:48

И так 5 Сентября в Москве будет проходить "Конференция Сетевиков" или МЛМ.

Как ни странно, я иду на это событие). Ведь в компании Finiko есть партнерская программа, которая дает возможность развиваться в МЛМ индустрии.  Кто-нибудь идет туда?)

Я и мои партнеры идем туда, ведь мы понимаем! Что сетевики, которые будут на конференции, очень заинтересует Finiko.
Так как в компании с легкостью, человек с опытом "МЛМ" индустрии и без опыта. Сможет построить дистрибьюторскую сеть. 

Я на пример вышел на пассивный доход, 500 Долларов в день)
Все благодаря программам компании Finiko.

Вот все программы компании вкратце)
3️⃣ Покупка Авто или недвижимости

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   105,21К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2.jpg   71,6К   0 скачиваний

#107 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 03:30

Всем привет. Я много раз писал о компании Finiko. Можно сказать пишу личный опыт сотрудничества с компанией и мини отзыв.
Писал о продуктах компании, о своем доходе. Но никогда не пояснял почему в личном кабинете написано CFR, а я пишу все время по доллары! Все очень просто, в личном кабинете 1 CFR = 1 Доллару по курсу ЦБ РФ. Почти год назад я и не мог представить, что свяжусь с фондовыми рынками и криптовалютой. А для меня это уже обыденное дели. И еще год назад я тока мечтал, о доходе в 2400$ в месяц, а сейчас уже зарабатываю в неделю)
✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.

А теперь о программах компании:
1) Инвестиции под 20%-22% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 3000$ и далее кратно этой цифре 6000$, 9000$( при построении команды есть возможность делать реинвест в 1000$ ☑
2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб ☑
3) Купить квартиру (абсолютно любую новую или вторичку, а так же участок, гараж и тп) в собственность за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумму дополнительно ☑
4) Купить автомобиль (абсолютно любой… новый или б/у) в собственность за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента и выплачивает клиенту эту сумма дополнительно.☑

Прикрепленный файл  1.jpg   73,07К   0 скачиваний

#108 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Август 2020 - 09:34

Не знаю, как это произошло. Может "Новогодние чудо", звонок Данила в 12 часов ночи 5 января ( может было 6 января). Я стою на улице, мороз -35 градусов, рассказываю ему по телефону как закрыть кредит через коллекторскую компанию. А потом я ему рассказываю о компании "Finiko". На мое предложение Данил, сказал подумаю и мы договорились созвонится позже.  Созванились)

Благодаря той информации, которой я поделился с ним о компании Finiko. Даниил вышел на доход в 1000$  в день. Как круто, что благодаря интернету мы познакомились с Данилом.

Друзья) кто хочет детально узнать о компании Finiko пишите мне 
Булат Самбуев  вконтакте https://vk.com/id5650904
Инстаграм Bulatlx
тел. 89021610175 ( WhatsApp, Telegram )

Расскажу, как выйти на доход в 1000$ в день. Поделюсь своим опытом)
А пока зарегистрируйся)
✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.
✅ Обязательно Пройти верификацию в настройках.

Прикрепленный файл  1.jpg   97,07К   0 скачиваний

#109 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 12:23

Привет друзья) 
Хочу поделится своим результатом за один год инвестирования в компанию Finiko.

Год назад, с личных инвестиций в компанию Finiko, я получал доход около 880 долларов в месяц!
А сейчас вышел на доход от 521,3 Доллара или 39296,64 рублей в день, почти целая заработная плата.  Даже в найме я такую заработную плату никогда не получал за месяц 39296,64 рублей. Да у меня не было раньше и такого дохода.
А сегодня, день просто обрадовал меня, как я и мечтал выйти на доход в 1000 долларов в день!
Кто-то скажет, что это не реально, я сам такое и представить не мог. А с компанией Finiko, вышел на такой уровень.
Доход за один день !!!
1208,12 Долларов = 91166,55 рублей!

Внизу приложу фото личного кабинета, как я получаю дивиденды с инвестиций и как вывожу с личного кабинета на Биткой кошелек деньги.

Можно сказать, что мне повезло и так далее. Я не первый и я не последний, поэтому друг ознакомься с компанией и ее программами. А лучше написать или позвонить мне, я более подробно расскажу с чего начать инвестировать в компанию Finiko.

А теперь о программах компании:

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰
С Уважением партнёр компании Булат Самбуев 
страница вконтакте vk.com/id5650904 

Прикрепленный файл  1.jpg   83,12К   0 скачиванийПрикрепленный файл  2.jpg   78,92К   0 скачиванийПрикрепленный файл  3.jpg   68,11К   0 скачиваний

#110 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 14:49

Всем привет друзья)

С каждым днем, все реже и реже пишу посты о компании Finiko.  Все потому, что в компании можно зарабатывать без рекомендаций! Я сейчас зарабатываю на своем депозите. 
Все ребята, которые мне написали с интернета, очень довольны компанией. 
Сейчас вышел я вышел на доход в 600$ в день, каждую неделю снимаю с личного кабинета от 1000 Долларов и вышел. Начал я инвестировать с 4000 Долларов. В неделю получаю дивидендами около 3000$.

Также приложу фото, как 6 сентября вывел 1000$ на электронный кошелек!

Если ты читаешь этот пост, предлагаю тебе познакомится с компанией Finiko. И разобраться как компания зарабатывает на фондовых биржах и маркетинг планом, если ты хочешь зарабатывать с компанией. 

Небольшое описание программ компании Finiko.

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰

Прикрепленный файл  1.jpg   71,99К   0 скачиванийПрикрепленный файл  2.jpg   56,76К   0 скачиванийПрикрепленный файл  3.jpg   59,84К   0 скачиваний

#111 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 11:34

Всем привет  
Все наверное давно заметили, что в компании есть маркетинг и какие-то звёзды уровни! 
Все поздравляют друг друга. 
Закрытие звёзды, это переход на новый уровень дохода, понимания компании и саморазвития, по другому ни как. Начинаешь работать с партнерами,  делишься стратегиями и планами на будущее.
У меня сейчас 7й уровень, это ежедневный доход от 500$. Я уже описывал, как я инвестировал 4000$ в компанию Finiko. Сейчас поделюсь, как происходит на 7 уровене. Ежедневно мне с личного депозита приходит 320$ и 300,9 $ с товарооборота. Это друзья очень круто , я искренне хочу, чтобы у каждого в этом чате был такой доход, да в разы больше❗
А есть ещё 8й, 9тый и 10й уровень. 
В компании много партнёров и клиентов, и это очень радует. 
В общем, что я хотел донести, столько в компании партнёров в всего 200 человек !! У кого 7 уровень и выше всего 200!!! 
Это значит, каждый из этого чата может быть в лидерском составе. И увеличить свой доход.
200 человек в чате, они также как и ты начинали, на старте все равны. Каждый от кого-то получил ссылку для регистрации кабинета. 
Поставь для себя цель, как ты себя видишь с компанией Finiko. Какие конкретно ты хочешь закрыть вопросы.  Напиши план, начни действовать.

✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰

Прикрепленные файлы

#112 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 08:06

Всем привет).
Я уже как год, пишу свой личный опыт с компанией Finiko. Пишу свои посты в интернете.  Рассказываю об инвестициях в Индекс CTI, который ежемесячно приносит 22% мне и всем инвесторам.
Я полагаю, что нужно немного напомнить о компании Finiko!
Компания занимается торговлей на фондовых биржах: Московской, Чикагской , Форекс и Битмекс. На данный момент в компании уже 52 трейдера, которые торгуют на 79 инструментах.  
Компания в открытом доступе показывает счета на биржах.

Я рассказываю о программах компании, которыми можешь воспользоваться и ты!
1. Индекс CTI - инвестирование под 22% в месяц. Инвестиции от 3000$ и выше. Через 1.5 месяца, сумма инвестирования будет 5000$.
2. Покупка авто или недвижимости за 35% от стоимости за 120 дней.
3. Закрытие кредита за 35% от долга за 10 месяцев.
4. КэшБэк сервис CBS ONE с первоначальным кэшбэком 15% и до 25%
5. Продукт: Покупка любой вещи за 30%, 40% и 50% от стоимости.
6. Своя банковская карта To the Moon.

И так, я пользуюсь на данный момент двумя программами: Индекс и кэшбэк сервис. С помощью программы АВТО35 купил себе автомобиль. Сейчас больше нацелен на инвестирование в индекс CTI,  ведь ежемесячная прибыль 22%.
Сейчас приложу фото, как вывожу деньги в биткойнах с личного кабинета Finiko. Далее деньги поступают в электронный кошелек, где я сам могу продать и конвертировать Битки в рубли или обменять через обменники.

О компании я рассказываю везде,) Так ребята пишут с родной Бурятии и с разных регионов России. Даже ребята которые работают в Корее, задумываются об инвестировании.

Предлагаю друг  познакомится с компанией Finiko. Все изучить, и начать инвестировать. Не забудь заргеистрироваться!
✅Finiko✅
Ссылка для регистрации.
✅ Укажите свой Email.

〰〰〰〰〰〰〰〰

Прикрепленный файл  1.jpg   82,29К   0 скачиванийПрикрепленный файл  2.jpg   77,87К   0 скачиванийПрикрепленный файл  3.jpg   72,18К   0 скачиваний

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru