Инвестиции с доходностью от 1% в день - Страница 4 - Ищу инвестора для бизнеса - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Инвестиции с доходностью от 1% в день

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:52

Карантин проходит для нас не так грустно, как для многих, у кого вынужденный отдых и возможно ещё будут сокращения и увольнения в связи с закрытием бизнеса. 

Хочу друзья предложить вам, посмотреть онлайн конференцию компании Finiko "Как делать деньги". 

В прямом эфире мы разберём:
1. Действующие продукты компании
2. Кэшбэк сервис от Finiko
3. Трейдинг. Руководитель трейдотдела расскажет о правилах работы в компании Finiko
4. А также, презентуем обновленную платформу Finiko и расскажем про планы на будущее.

Добавлю от себя) За 7 рабочих дней с 24 марта заработал 60 000 рублей.

Пишите, расскажу как заработать и воспользоваться программами компании!
https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  photo_2020-04-01_17-11-06.jpg   76,88К   0 скачиванийПрикрепленный файл  5e62219c02e8bd517c68aade.jpg   86,19К   0 скачиваний

#62 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 12:36

Всем привет)
Сейчас все находится на карантине и многие ищут возможности заработка в интернете!
Я на протяжении 6 лет, работаю через интернет. Зарабатываю на партнерских  программах или по простому в компаниях с многоуровневым маркетингом.
На данный момент я сотрудничаю с компанией Finiko. Компания занимается торговлей на фондовых биржах: Мосбиржа, Чикагская, Форекс и BitMex (Крипта Биржа).
Finiko предоставляет всем возможность заработать на торговле. То есть инвестировать в компанию денежные средства и в будние дни получать дивиденды с инвестиций до 2% с вложенных средств в компанию.
Я как партнер компании Finiko, зарабатываю на привлечении новых инвестором в компанию. И за каждую рекомендацию получаю до 5% от суммы инвестирования. Я сам являюсь инвестор получаю дивиденды (фото своего личного кабинета приложу).

В сентябре 2019 года, компания запустила три программы:
1. Покупка авто или квартиры за 35% от стоимости.
2. Закрытие кредитов за 35% от долга.
3. Собственная банковская карта MasterCard  с кэшбэком до 25%.

На данный момент, я пользуюсь двумя программами, в мае когда закончится карантин, буду приобретать автомобиль. И второй продукт банковская карта.

Сейчас хочу пояснить фото своего личного кабинета.
На счету у меня на данный момент 903,83 CFR, один CFR равен одному доллару по курсу Центрального Банка РФ.
Сумма 903,83 Долларов в моем личном кабинете, составляет из дивидендов и 5% процентов рекомендации компании Finiko. Эта сумма у меня накопилась с 24 марта по 3 апреля, 9 рабочих дней. Почему рабочие дни?! Все просто, компания Finiko торгует в дни рабочих бирж, а это будние дни.

Друзья! Хотите в карантинные дни получать пассивный доход и зарабатывать на этом?
Тогда регистрируйтесь на сайте компании и проходите в настройках верификацию https://thefiniko.com/r/7427

После регистрации напишите мне и я расскажу, как пополнить личный кабинет для инвестирования.
https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  5e62219c02e8bd517c68aade.jpg   80,13К   0 скачиваний

#63 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 13:56

Всем добрый вечер)
Вчера писал пост, о том сколько заработал благодаря компании Finiko и приложил вчера фото личного кабинета.

"На счету у меня на данный момент 903,83 CFR, один CFR равен одному доллару по курсу Центрального Банка РФ.
Сумма 903,83 Долларов в моем личном кабинете, составляет из дивидендов и 5% процентов рекомендации компании Finiko. Эта сумма у меня накопилась с 24 марта по 3 апреля, 9 рабочих дней. Почему рабочие дни?! Все просто, компания Finiko торгует в дни рабочих бирж, а это будние дни."

Зайдя сегодня в личный кабинет Finiko, увидел запись "Реферальный бонус за авто-договор    53,32 CFR". Моей радости не было придела) Этот бонус пришел за рекомендацию программы " покупка авто за 35% от стоимости". Точнее если разобрать маркетинг, человек заключил договор с компанией на покупку авто за 35% и на 120 день, получает 100% сумму. К примеру человек оплачивает 350 000 рублей, на 120 день получает 1 000 000 рублей. Я по маркетингу на 10 дней получаю 5% за рекомендацию с суммы 350 000 рублей ( компания 5% выплачивает с заработанных денег на фондовых биржах). И в течении 10 месяцев в день выплаты, мне компания начисляет дополнительно 1% от 35% стоимости авто.

Хочу напомнить о компании Finiko. . Компания занимается торговлей на фондовых биржах: Мосбиржа, Чикагская, Форекс и BitMex (Крипта Биржа).
Finiko предоставляет всем возможность заработать на торговле. То есть инвестировать в компанию денежные средства и в будние дни получать дивиденды с инвестиций до 2% с вложенных средств в компанию.
Я как партнер компании Finiko, зарабатываю на привлечении новых инвестором в компанию. И за каждую рекомендацию получаю до 5% от суммы инвестирования. Я сам являюсь инвестор получаю дивиденды (фото своего личного кабинета приложу).
В сентябре 2019 года, компания запустила три программы:
1. Покупка авто или квартиры за 35% от стоимости.
2. Закрытие кредитов за 35% от долга.
3. Собственная банковская карта MasterCard с кэшбэком до 25%.

Друзья! Хотите в карантинные дни получать пассивный доход и зарабатывать на этом?
Тогда регистрируйтесь на сайте компании и проходите в настройках верификацию https://thefiniko.com/r/7427

После регистрации напишите мне и я расскажу, как пополнить личный кабинет для инвестирования.
https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  5e62219c02e8bd517c68aade.jpg   77,01К   0 скачиваний

#64 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 10:33

Я в бизнесе с 2014 года.

Открыл и закрыл не мало успешных и не успешных проектов абсолютно в разных  нишах.

И пришел к выводу, что если трезво со стороны посмотреть, на самом деле риск открыть бизнес равен риску поучаствовать в подобном Finiko (финико) проекте или даже в пирамиде.

50/50 везде!

1) Гарантий нет!
2) Не определенность это норма!
3) Держать нос по ветру!

Аксиомы современного мира подтвержденные опытом на собственной шкуре )

Сегодня решил увеличить свой депозит в компании на 6000$ и уже с 9 апреля начисления по дивидендам будет приходит с 6000$. Каждый день до 2% с депозит.

Меня часто спрашивают в день по 2 раза несколько людей, а сколько сейчас стоит зайти!?

Я конечно не против, всегда проконсультирую! 
Вы поймите не будет лучшего момента для "входа" чем сейчас вот прямо в тот момент когда вы написали!
НЕ БУДЕТ!

Каждый день когда вы ждете вы теряете 1.1% от своего депозита именно ТЕРЯЕТЕ!
А ведь могли уже и отбить и заработать за то время пока ждете!

Всем мира и добра! 
Простите за много букв, надеюсь не утомил )

Тогда предлагаю вам написать мне: Пишите, расскажу как заработать и воспользоваться программами компании!

Прикрепленный файл  1.jpg   71,86К   0 скачиванийПрикрепленный файл  2.jpg   79,7К   0 скачиванийПрикрепленный файл  3.jpg   70,56К   0 скачиваний

#65 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 12:59

Многие сейчас на самоизоляции ищут новые способы заработка, друзья есть инструмент зарабатывать онлайн. Чем я занимаюсь на протяжении 6 лет. Сейчас начал сотрудничать с компанией Finiko, которая торгует на фондовых биржах, через индекс CTI. Сегодня компания выплатила всем инвесторам 1.2%.   Я на свой личный кабинет получил за два 170$ долларов. За два дня до этого вывел сумму 155$ или 11 000 рублей.
В начале этой  недели я закрыл 3ю звезду согласно маркетингу компании и увеличил свой личный депозит до 6000$, теперь получаю товарооборот с 3-го уровня 3%.  Согласен мало 100$ в день, исходя из результатов других ребят в компании, это не предел. Я уже выкладывал фото как многие партнеры компании получают от 1000~4000$ и выше, все благодаря рекомендации компании.  И как показала практика, все кто сотрудничает с компанией и пользуется программами, начинает делать рекомендации, а за рекомендации компания платит 5% с заработанных денег с бирж.  Моя цель и мечта получать от 1000$ и более, а у вас?)

Да друзья) я делаю рекомендации компании, все потому что я сам пользуюсь программами компании. А программы просто огонь!
1.   Инвестирование на фондовые биржи через индекс CTI и получать дивиденды до 2% с депозита.
2.   Покупка авто или квартиры за 35% от стоимости.
3.   Закрытие кредитов за 35% от долга.
4.   Собственная банковская карта MasterCard с кэшбэком до 25%.

Не стесняйтесь друзья, напишите мне  все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Предлагаю зарегистрироваться на сайте компании и в разделе настройки пройти верификацию https://thefiniko.com/r/7427

Прикрепленный файл  1.jpg   86,11К   0 скачиваний

#66 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 02:00

Вчера вечером купил билеты на Международная Ассамблея Сетевых предпринимателей 2020 6 ИЮНЯ
CROCUS CITY HALL

Да друзья в июне будет проходит слет всех сетевиков в одном месте)
Билеты так быстро расходятся, что осталось купить "Стандарт", а так хотел купить на класс выше. Я конечно не сетевик, зато понимаю что все деньги в сети, и благодаря маркетингу и программам компании Finiko. У меня есть возможность выйти на доход от 1500$ в день. Сейчас я прошел планку в 100$  даже на карантине и в кризис. Конечно это все благодаря компании Finiko.
Программы компании нравятся в первую очередь мне) и моим партнером и клиентам).
Крутые программы, узнав о них вы начинаете все считать)
1. Инвестирование на фондовые биржи через индекс CTI и получать дивиденды до 2% с депозита.
2. Покупка авто или квартиры за 35% от стоимости.
3. Закрытие кредитов за 35% от долга.
4. Собственная банковская карта MasterCard с кэшбэком до 25%.

Друзья, я вам предлагаю вместе пройти путь от дохода в день от 100$ до 4000$. Поверьте такое возможно, мой брат сейчас вышел на доход от 1500$. И у меня есть очень огромное желание выйти на доход как и мой брат, друзья такое возможно)

Не стесняйтесь друзья, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  1.jpg   81,28К   0 скачиваний

#67 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 11:15

Добрый день Друзья, я сотрудничаю с компанией Finiko. 

Компания предлагает Finiko.   Благодаря копании старший брат купил авто) Фото прилажу.
1) Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.

2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб. 

3) Купить квартиру за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

4) Купить автомобиль за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. Вчера мой брат купил авто.

5) Купить любую дорогостоящую вещь, путешествие, обучение, лечение и т.д. за 30% - 40% - 50% от её стоимости за 6 мес - 4 мес - 3 мес. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

6) Построить дом, сделать ремонт или что-то оплатить в процессе за 35% от стоимости и получать выплаты раз в месяц, квартал или полгода (как удобнее). В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

7) Банковская карта Сингапурского банка платёжной системы Mastercard с кэшбэком до 25% в любой торговой точке любой страны мира.
Снятие наличных в любом банкомате без комиссии.
Первоначальный взнос 500$ , который включает стоимость карты 50, партнёрку, 100, личные средства 350.
Далее по сети оплачивается лишь 0.15% от кэшбэка и 3% от прибыли депозита.

8) Собственный сервис обмена валюты, где не платим комиссию, а получаем кэшбэк 10% - это весьма выгодное конкурентоспособное предложение.

• Партнер Finikо - Экосистема CBS (CashBack System)
• Собственный блокчейн
• CBS токены
• Реактивный мультивалютный кошелек и биржа

Не стесняйтесь друзья, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  photo_2020-04-13_18-47-02.jpg   128,29К   0 скачиваний

#68 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 06:52

Добрый день Друзья, я уже не однократно писал, что сотрудничаю с компанией Finiko.

Хочу показать пример своего инвестирования в компанию: Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.

8 апреля 2020 года, я вывел денежные средства в размере 155CFR (или долларов), в рублях сумма составила 11403,36 рублей. За вывод с личного кабинета комиссия составила 3%, и на мой биткой кошелек пришло 150$, но так как курс упал, сумма получилась 141$, а общая сумма вывода составила 10413,13 рублей. Итог: минус 1000 рублей за вывод денежных средств.

Благодаря инвестированию в компанию, я сейчас получаю такие дивиденды.

Есть еще другие программы компании, которые многим пользователям интересны. И благодаря маркетингу компании, на этих программах. Сейчас перечислю.

1) Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.

2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб.

3) Купить квартиру за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

4) Купить автомобиль за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. Вчера мой брат купил авто.

5) Купить любую дорогостоящую вещь, путешествие, обучение, лечение и т.д. за 30% - 40% - 50% от её стоимости за 6 мес - 4 мес - 3 мес. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

6) Построить дом, сделать ремонт или что-то оплатить в процессе за 35% от стоимости и получать выплаты раз в месяц, квартал или полгода (как удобнее). В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.

7) Банковская карта Сингапурского банка платёжной системы Mastercard с кэшбэком до 25% в любой торговой точке любой страны мира.

Первоначальный взнос 500$ , который включает стоимость карты 50, партнёрку, 100, личные средства 350.

8) Собственный сервис обмена валюты, где не платим комиссию, а получаем кэшбэк 10% - это весьма выгодное конкурентоспособное предложение.

Возникает друзья вопрос к вам) Хотите воспользоваться программами компании Finiko и заработать благодаря маркетингу компании?)

Тогда Не стесняйтесь друзья, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Предлагаю зарегистрироваться на сайте компании и в разделе настройки пройти верификацию https://thefiniko.com/r/7427

Прикрепленный файл  1.jpg   77,77К   0 скачиванийПрикрепленный файл  2.jpg   70,56К   0 скачиванийПрикрепленный файл  3.jpg   76,84К   0 скачиваний

#69 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 10:57

Добрый день друзья)

Сегодня 15 апреля компания всем инвесторам начислила дивиденды в размере 1,1%. В моем случае это составило 66 Долларов от моего личного депозита в компании Finiko.
Напомню, что компания Finiko занимается торговлей на фондовых биржах: Мосбиржа, Чикагская, Форекс и BitMex (Крипта Биржа).

Компания дает возможности всем инвестировать в копанию Finiko. Инвестиции под 22% - 25% в месяц. На данный момент минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре. В ближайшее время сумма будет кратной 5000$.
Я на данный момент получаю дивиденды в размере 1320$ долларов в месяц или 97819,66 рублей. 
Я инвестировал еще в сентябре 2019 года сумму 4000$, на данный момент получил дивидендами сумму 4000$ и увеличил свой депозит до 6000$.
В компании есть маркетинг план, согласно которому компания выплачивает 5% за рекомендацию инвестиций с заработанных денег на фондовых биржах.
Сейчас мой доход составляет от 80$ в день.  Друзья, я вам предлагаю вместе пройти путь от дохода в день от 100$ до 4000$. Поверьте такое возможно, у меня есть знакомый который сейчас вышел на доход от 1500$. И у меня есть очень огромное желание выйти на доход, друзья такое возможно и вы прекрасно знаете)

Предлагаю зарегистрироваться на сайте компании и в разделе настройки пройти верификацию https://thefiniko.com/r/7427

Прикрепленный файл  1.jpg   81,49К   0 скачиваний

#70 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 11:29

Сегодня буквально через 2 часа!

Состоится Онлайн конференция "Как делать Деньги"

В прямом эфире мы разберём:
1. Действующие продукты компании
2. Кэшбэк сервис от Finiko
3. Трейдинг. Руководитель трейдотдела расскажет о правилах работы в компании Finiko
4. А также, презентуем обновленную платформу Finiko и расскажем про планы на будущее.

Более подробно расскажем:
Как закрыть любой кредит за 35% от долга!
Как купить авто или квартиру за 35% от стоимости!

За ссылкой на трансляцию пишите в лс https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  photo_2020-04-16_18-27-04.jpg   181,26К   0 скачиваний

#71 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 07:27

Всем привет друзья)

Сегодня хочу написать небольшой отзыв о компании Finiko. Благодаря компании Finiko, я на данный момент получаю пассивный доход о котором мечтал. Я как и многие в нашей стране искал пассивный доход. Многие читали, создавайте пассивный доход, да по другому ни как. И как многие знают без приложенных усилий пассивный доход не получить. Когда я узнал, что Finiko дает возможность инвестировать денежные средства на фондовые биржи, я понял что нужно инвестировать и получать до 2% в день.  И благодаря отлаженной торговли трейдеров компании, мы получаем такие дивиденды от нашего инвестирования.
Это одна из программ компании)
Инвестиции в Индекс CTI от 1000$ под 22%-25%/месяц  (скоро минимальный вход в программу будет 5000$)

Друзья, если вы хотите получить пассивный доход с минимальными вложениями в действующем секторе экономики.

Не стесняйтесь, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  1.jpg   91,41К   0 скачиванийПрикрепленный файл  2.jpg   79,83К   0 скачиваний

#72 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 13:18

Всем привет друзья)

Я точно уверен, что на этом форуме есть люди у которых есть Bitcoin! Большинство ждет, когда стоимость биткойна вырастет до 20000$. Я когда тоже так думал о биткойне, что купить его дешевле и продать подороже. А оказывается совсем не так) Можно этот биткой монетизировать и получать на техже биржах по 20~25% в месяц.

Этот инструмент монетизации биткойна я узнал благодаря компании Finiko. Сейчас мои средства работают на фондовых биржах, и получаю дивиденды в биткойнах, но уже в ближайшее время буду получать на банковскую карту Finiko  с платежной системой masterCard.

Если вы не знаете, что сделать с Биткойном, тогда самое время разобраться в Инвестиции в Индекс CTI от компании Finiko. Инвестиции от  1000$ под 22%-25%/месяц (скоро минимальный вход в программу будет 5000$)

Регистрируйтесь на сайте компании и проходите верификацию и пишите мне https://thefiniko.com/r/7427

Друзья, если вы хотите получить пассивный доход с минимальными вложениями в действующем секторе экономики. Не стесняйтесь, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  1.jpg   85,13К   0 скачиванийПрикрепленный файл  2.jpg   58,2К   0 скачиваний

#73 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 07:25

Сегодня проснулся утром и увидел в личном кабинете начисления 78,95 CFR или долларов. Эти начисления пришли по одной из программ: KKM 35 ( квартиры, кредиты, машины за 35% от стоимости или от долга по кредитам).
Сидя на карантине, я получаю пассивный доход от личных инвестиций в компанию Finiko, а также от программ, которые рекомендую друзья. Мои друзья, покупают авто за 35% от стоимости, многие закрывают действующие и просроченные кредиты за 35% от долга.  Каждый кто получил от меня рекомендацию в такое карантинное время, не могут народоватся. Так как компания Finiko торгует 35% на фондовых биржах и всю прибыль отдают на закрытие кредита или покупки авто за 120 дней. Представьте, какая большая финансовая нагрузка уходит на задний план по закрытию кредитов.
Хочу друзья вам напомнить, что каждый у кого есть свои сбережения, понимает, что эти сбережения нужно сохранить и приумножить. Но возникает вопрос, как это сделать? Инвестируя в компанию Finiko, человек получает возможность получать дивиденды до 20~22% в месяц, от своей суммы инвестирования.
Инвестиции в Индекс CTI от 1000$ под 22%-25%/месяц (скоро минимальный вход в программу будет 5000$)

Друзья, если вы хотите получить пассивный доход с минимальными вложениями в действующем секторе экономики. Не стесняйтесь, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  1.jpg   89,88К   0 скачиваний

#74 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 10:18

Скоро! 
Уникальный вебинар с Кириллом Дорониным на актуальную тему: ⠀ • «Как предпринимателям, с помощью платформы CBS, экономить на своих затратах». ⠀ 
 • Спикер: Кирилл Доронин 
• Дата: 21 апреля • Начало: 15:00 

Вы сможете задать свой вопрос по программам компании)

Информация в личном кабинете в разделе новости https://thefiniko.com/r/7427

Прикрепленный файл  AQADV6bCDwAEt-YGAAE.jpg   240,07К   0 скачиваний

#75 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 14:04

3 января 2020 года, в 23:40 мне позвонил парень с Москвы. Зовут Даниил, звонит и спрашивает, нашел тебя в интернете, ты закрываешь кредиты за 35%?. Я ему говорю, да. Рассказал два способа закрытия кредита, но вдруг вспомнил и сказал ему. Слушай вот ты закроешь кредит ? а что дальше!?   Я ему предложил инвестировать деньги, получать до 22% в месяц с депозита и с дивидендов закрывать кредит. Сразу убив двух зайцев. То есть, закрыть кредит, первоначальную цель и уже в будущем деньги будут работать еще на тебя.  На что Даниил, сказа подумаю! Я добавил ему, что бы он перезвонил позже, так как разница во времени + 5 часов с Улан-Удэ. Он: ну ок.

Прошло время, почти конец января 2020 года, Даня звонит и говорит, что инвестирует 1000$ Долларов.  Он начала получать дивиденды и закрывать кредит, потом я ему позвонил. Слушай, а хочешь заработать? Сходи на конференцию от компании Finiko, которая будет проходить в Москва-Сити. Он ну ок, схожу. 
И после конференции, Даниил понял, как и на чем зарабатывает компания, и как работают программы компании. 
Сегодня Данила позвонил, и спросил: Слушай у меня парень приобрел программу на покупку авто за 35%, на сумму 31 420 Долларов. И когда придет 1%, на что я ответил: Придут скорее всего 24 апреля. И спустя час, захожу в личный кабинет и вижу 1% в размере 314,2 Долларов. И такая сумма будет приходит в течении 10 месяцев согласно маркетингу компании).

На данный момент, Даня выполнил промо от компании и получает новый Iphone 11.  Увеличил свой депозит в компании до 6000$ (Долларов) и вышел на доход от 100 000 рублей.

Друзья, если вы хотите получить пассивный доход с минимальными вложениями в действующем секторе экономики.

Регистрируйтесь по ссылке и обязательно пройдите верификацию https://thefiniko.com/r/7427

Не стесняйтесь, напишите мне все подробно расскажу. https://vk.com/id5650904 или позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  1.jpg   86,66К   0 скачиванийПрикрепленный файл  2.jpg   141,8К   0 скачиваний

#76 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 05:35

Всем привет друзья) 

Хочу написать отзыв о компании Finiko. 

Компания дала мне возможность снова посмотреть на фондовые биржи с другой стороны. Потому что в 2015 году был небольшой печальный опыт с биржей "Форекс". 
Когда в июне 2019 года, мой брат Баир инвестировал в компанию 1000 Долларов, я для себя принял решение " Ну дай посмотрю" на результаты брата. Шло время, и я думал, что как ни крути, нужен пассивный доход. В сентября звонит Баир, "Слушай Кирилл приезжает, ты придешь на встречу?". Конечно приду! Все равно дома сижу, пришел на встречу, нас было около 15 человек. Послушав Кирилла, о том как, компания торгует на биржи и что гарантий нет, я начал еще больше думать. Думал о том, что открывая любой сфере бизнес, есть риск 50 на 50, и что гарантий нет! Нет гарантий, что мои средства вложенные в бизнес, не окупятся. Приехав домой, начал считать, так! Если компания, всем инвесторам выплачивает в среднем 1% от депозита, значит за 22 рабочих дня, с 1000$ Долларов я получу всего 220 Долларов. И после таких не больших подсчетов, у меня еще больше возникли вопросы: 1000 Долларов хватит мне или нет!? 

Обдумав все за и против, настал день Х! 16 сентября 2019 года, я инвестировал 4000 Долларов, для себя решил, что не буду делать рекомендации и рассказывать друзьям о компании. Сперва получу результат, выведу свой депозит, а дальше посмотрим. Спустя пару месяцев, я уехал в Таиланд с друзьями. Рассказал друзьям, они не поверили, сказали: Ну ты брось! Ну думаю ладно, больше рассказывать не буду. Приехав домой в декабре, я узнал, что в компании запустили программы: по покупки авто и недвижимости за 35% от стоимости. Решил сразу продать свой авто 2004 года, я уже год ходил и думал, что езжу на старых авто. Продал, дешево и быстро, для меня это было на тот день нормаль, ведь я хочу ездить на более свежих авто. Все оплатил программу. 

По приезду домой я начал в интернете размещать информацию о компании Finiko. И уже в январе меня нашел парень, позвонил 3 января) Обговорили, его заинтересовало мое предложение. Сейчас думаю, незнакомый парень, услышал меня, поверил и сейчас получает крутые результаты в компании). Этого парня зовут Данила, Красава)) 

Так шло время, я все дальше продолжал размещать информацию о компании. Буквально на прошлой неделе, мне позвонил парень с Элисты. Я тоже лично с ним не знаком, мы года два разговаривали и я сохранил его номер. 
Звонок: 
- Привет Булат, узнал? 
- Да конечно узнала, Слава! 
- Ты разместил сторисс в контакте, это правда? Что твой брат купил Land Cruiser Prado за 35% от стоимости! 
- Да правда, я сам должен был купить авто 6 апреля, и мне компания должна была выплатить 890 тыс. рублей, но из-за "Корона вируса" решил продлить программу, и увеличить сумму до 1 050 000 рублей. На 15 % больше. 

Диалог длинный, так как он у нас занял около часа, в конце разговора "Слава" сказал, все на следующей недели в среду или четверг запустим инвестиции в индекс и в программу: на авто или недвижимость. 
Вчера Слава, инвестировал в компании 2000$ и приобрел программу по покупки недвижимости за 35% от стоимости. Мне согласно маркетингу компании Finiko выплатили 5% за рекомендацию, сумма составила около 294,46 Долларов, если брать курс Центрального Банка на сегодня получается 22329,93 рублей за рекомендацию. 

Да, давно такие посты не писал, долго искал вдохновения). И подведя итог этого поста. Каждый сидя на карантине может писать о компании Finiko и делиться своими результатами. 

Размещая информацию о компании в интернете на форумах, может кого заинтересуют программы компании и зарабатывать на рекомендации 5%. 

Программы компании я опишу ниже, если у вас возникли вопросы, предлагаю вам ознакомится с компанией Finko. Пройдя бесплатную регистрацию и верификацию в настройках личного кабинета https://thefiniko.com/r/7427%C2%A0

Программы компании: 
1) Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре. 

2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб. 

3) Купить квартиру за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. 

4) Купить автомобиль за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. Вчера мой брат купил авто. 

5) Купить любую дорогостоящую вещь, путешествие, обучение, лечение и т.д. за 30% - 40% - 50% от её стоимости за 6 мес - 4 мес - 3 мес. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. 
6) Построить дом, сделать ремонт или что-то оплатить в процессе за 35% от стоимости и получать выплаты раз в месяц, квартал или полгода (как удобнее). В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. 

7) Банковская карта Сингапурского банка платёжной системы Mastercard с кэшбэком до 25% в любой торговой точке любой страны мира. 

8) Собственный сервис обмена валюты, где не платим комиссию, а получаем кэшбэк 10% - это весьма выгодное конкурентоспособное предложение. 

Прикрепленный файл  1.jpg   160,07К   0 скачиванийПрикрепленный файл  2.jpg   89,72К   0 скачиваний

#77 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 04:45

Всем привет Друзья) Постараюсь описать немного о компании Finiko. Я сам пользуюсь двумя продуктами инвестированием и покупкой авто за 35%. Сейчас приложу фото, как за период с 21-24 Апреля заработал и получил дивидендами суммарно 587 Долларов = 43113,37 рублей.

Итак, опишу все программы компании:

1 Инвестиции в Индекс CTI от 1000$ под 22%-25%/месяц  (скоро минимальный вход в программу будет 5000$)

P.S., 
Если вы являетесь участником данной программы, получаете 5% от вложенных средств со всех программ, где участвуют ваши лично приглашённые.

Если вы НЕ являетесь участником данной программы, получаете 5% от вложенных средств со всех программ, где участвуют ваши лично приглашённые, КРОМЕ ИНВЕСТИЦИЙ В ИНДЕКС CTI.

Программы #ZFZ35 - Закрой финансовые задачи за 35%

2 #ZK35 Закрой кредит за 35% от остатка долга 

В этой программе можно закрыть любой кредит:
Потребительский кредит 
Ипотека
Расписка
Долги по ЖКХ 
Долги по налогам 
Кредитные карты

P.S., Не берутся в работу
!карты, где высокие банковские проценты - от 39,9%/мес.
!микрофининсовые займы
!кредиты меньше 100'000₽ (ввиду того, что вам самим будет не выгодно их гасить)

Как это происходит?
Вы вносите
35%от остатка долга по Договору займа 
+
1% от остатка долга по Договору оказания услуг техподдержки 
+
165 CFR (~10'000₽) по Договору оказания услуг по ведению сделки

Ежемесячно по Договору поручения вам в личный кабинет компания  будет  переводить 30%  от внесённых вами 35% от остатка долга. Вам нужно ежемесячно подавать в банк Заявление о досрочном погашении кредита. После оплаты сумм по графику платежей и досрочному погашению нужно отчитаться об уплате, прикрепив квитанцию об оплате.
В случае не предъявления отчёта аккаунт блокируется до выяснения обстоятельств. Если неуплата без уважительной причины, блокировка аккаунта навсегда и без возврата средств. Обо всём этом в договоре и в сфере всё написано.

!В течение 9-10 месяцев ваш долг закрывается полностью.

Каждый кредит подаётся отдельно.
Для каждого кредита процедура погашения одинакова.

3 #AV35 Покупка автомобиля за 35%

По данной программе каждый партнёр может купить любой автомобиль за 35% от стоимости

Как это происходит?
Вы вносите
35%от остатка долга по Договору займа 
+
1% от остатка долга по Договору оказания услуг техподдержки 
+
165 CFR (~10'000₽) по Договору оказания услуг по ведению сделки

Через 120 дней компания перечисляет вам в личный кабинет сумму налога, который нужно уплатить и предоставить отчёт об уплате, прикрепив квитанцию в личном кабинете. 
Затем по Договору поручения компания переводит 100%-ную сумму для покупки автомобиля.
После покупки так же нужно отчитаться в личном кабинете, прикрепив договор купли-продажи автомобиля, оформленный на вас ПТС,  стс.

4 KV35 Покупка недвижимости за 35% от стоимости 

В эту категорию входят:
дома, коттеджи, таунхаусы, квартиры, комнаты, доли, коммерческая недвижимость,  загородная недвижимость, а так же зарубежная недвижимость. 
Всё рассматривается в индивидуальном порядке. 

Данная программа аналогична #AV35

После уплаты налога и покупки недвижимости так же нужно отчитаться, прикрепив договор купли-продажи объекта недвижимости, выписку из ЕГРН, оформленную на ваше имя.

5 Кэшбэк сервис

Это направление новое. Запущено на днях. Те, кто забронировал карты, получат их очень скоро. 

Кэшбэк карта имеет депозитный счёт и лицевой счёт. 
На депозите начисляются 6%/месяц. Лицевой счёт предназначен для любых покупок по всему с кэшбэком 15-25%. 
❗️ Кэшбэк начисляется на покупки с суммы, равной депозиту.

Т.е., если на депозите 1000$, а вы потратили с лицевого счёта 1500$, то кэшбэк получите только с 1000$, а на 500$ кэшбэк не начислится.

Этот сервис надо отдельно конкретно изучать.

Вся краткая информация получилась не совсем кратко.

Советую детально ознакомится с компанией на сайте. Регистрируйтесь и проходите верификацию https://thefiniko.com/r/7427 вся информация о компании в личном кабинете в разделе новости.

За подробной информацией обращайтесь https://vk.com/id5650904%D0%B8%D0%BB%D0%B8 позвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  1.jpg   95,03К   0 скачиваний

#78 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 11:08

Заработал и получил дивидендами 764 Доллара ! За прошлую неделю!
Напомню друзья, каждый может воспользоваться программами, или стать партнером компании! И сегодня в 15:00 по МСК , будет презентация всех программ!  За ссылкой на онлайн конференцию В конце поста мои контакты.
У многих возникает вопрос, как на самоизоляции заработать 56778,95 рублей за неделю и какие еще дивиденды?!!
Все это благодаря интернету и компании Finiko, с которой я сотрудничаю и основателя компании лично знаю с 2014 года. Я делюсь своими результатами и пишу отзыв о компании Finiko, размещая информацию в интернете. 

Делюсь опытом инвестирования в компанию, как я с сентября 2019 года инвестировал 4000$ и каждый месяц получаю прибыль до 22% это около 880 долларов в месяц. Сейчас на текущий момент, получил дивидендами вложенную сумму которую инвестировал, и увеличил свой личный депозит до 7000$  за счет рекомендаций. Сейчас думаю увеличить до 8000$ Долларов.
Также приобрел программу "покупка авто за 35%" от стоимости авто, думаю в мае снимут карантин и куплю авто).
Благодаря маркетингу компании, я зарабатываю онлайн на востребованных программах, и за каждую рекомендацию мне компания выплачивает 5%.
Сейчас опишу программы:
Программы компании:
1) Инвестиции под 22% - 25% в месяц. Минимальная сумма инвестиции 1000$ и далее кратно этой цифре.
2) Закрыть кредит за 35% от остатка долга в течение 10 месяцев. Минимальная сумма остатка долга 100000 руб.
3) Купить квартиру за 35% от её стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.
4) Купить автомобиль за 35% от его стоимости за 120 дней. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента. Вчера мой брат купил авто.
5) Купить любую дорогостоящую вещь, путешествие, обучение, лечение и т.д. за 30% - 40% - 50% от её стоимости за 6 мес - 4 мес - 3 мес. В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.
6) Построить дом, сделать ремонт или что-то оплатить в процессе за 35% от стоимости и получать выплаты раз в месяц, квартал или полгода (как удобнее). В этой программе компания плюсом зарабатывает сумму для уплаты 13% НДФЛ для клиента.
7) Банковская карта Сингапурского банка платёжной системы Mastercard с кэшбэком до 25% в любой торговой точке любой страны мира.
8) Собственный сервис обмена валюты, где не платим комиссию, а получаем кэшбэк 10% - это весьма выгодное конкурентоспособное предложение.
Если вы дочитали пост, тогда у вас возникли вопросы, пишите в лс. Предлагаю вам ознакомится с компанией Finko. Пройдя бесплатную регистрацию и верификацию в настройках личного кабинета https://thefiniko.com/r/7427
Не стесняйтесь друзья, напишите мне все подробно расскажу https://vk.com/id5650904  или позвоните 89021610175  ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  1.jpg   86,26К   0 скачиванийПрикрепленный файл  photo_2020-04-27_16-10-28.jpg   127,85К   0 скачиваний

#79 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 05:30

Потихоньку выполняю промо, хотя нужно поторопится до 15 мая 2020 года. Выполнить и получить бонус от компании Finiko. Для этого необходимо выполнить прямые рекомендации:
Суммарное промо — Промо, которое объединяет в себе:
Программы ZFZ35

ZK35 — Закрой кредит за 35% от остатка
AT35 — Купи автомобиль за 35% от стоимости
KV35 — Купи недвижимость за 35% от стоимости
А также, рекомендации по направлению Index CTI. Инвестирование под 20% в месяц.

Для участия необходимо:
Сделать личных продаж в первую линию в период с 01.04.2020 (c 00:01 по МСК) по 15.05.2020 (по 23:59 по МСК) на:

• 300.000 CFR — получите KIA SPORTAGE
• 200.000 CFR — получите KIA RIO
• 100.000 CFR — получите МОНОБЛОК APPLE
• 50.000 CFR — получите MAC BOOK PRO (Touch Bar)
• 25.000 CFR — получите IPhone 11
• 10.000 CFR — получите AirPods PRO
• 7.000 CFR — получите 200 CFR

СFR внутренняя валюта привязана к курсу USD (Одни Доллар  =  1 CFR).

Прилагаю фото своего личного кабинета, это рекомендации по инвестирование, есть еще на другие программы.

Хотите воспользоватся программами или узнать о компании больше!? Регистрируйтесь на сайте компании: 
- Регистрация  https://thefiniko.com/r/7427
- Проходите верификацию в настройках.

Далее напишите или позвоните мне, я вам все подробно расскажу https://vk.com/id5650904  тел: 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Прикрепленный файл  1.jpg   83,84К   0 скачиванийПрикрепленный файл  2.jpg   244,98К   0 скачиваний

#80 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2020 - 11:38

Всем привет друзья. Я уже писал тему про компанию "Finiko".

Напомню, что компания Finiko занимается торговлей на фондовых биржах: Мосбиржа, Чикагская, Форекс и BitMex (Крипта Биржа).

Я хочу предложить вам инвестировать в компанию Finiko и получать до 22% в месяц. Кто хоть раз, сам лично торговал на бирже, знает, что такой показатель в месяц с депозита маленький ( но, не все умеют торговать, как Я ). Поэтому компания запустила доверительное управление.

Инвестирование в компанию происходит через фиатные деньги (Крипту), далее эти денежные средства разбиваются на 4 биржи, а уже на биржах на 20 продуктов. Тем самым минимизируя риски инвестора, и получения ежедневной прибыли для инвестора от 1~2%.

Сейчас дивиденды с инвестиций можно вывести на биткой кошелек, или на банковскую карту компании без процентно!) (Банковская карта с платежной системой MasterCard).

Вот перечень всех программ компании Finiko

Хотите более подробнее узнать?! Можете пройти регистрацию и ознакомится с компанией Finiko.
Ссылка регистрации личного кабинета https://thefiniko.com/r/7427

За подробной информацией обращайтесь Самбуев Булат https://vk.com/id5650904 или звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)
Можно посмотреть конференцию компании с г. Сочи 

Прикрепленный файл  1.jpg   81,52К   0 скачиваний

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru