Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу инвестора - информационный портал, digital agency, e-commerce

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alexvah

alexvah

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 16:03

Приветствую!

Меня зовут Александр, предприниматель с 10-ти летним стажем, веб-мастер.

Запускал бизнесы от лендингов на один товар до гипермаркетов и логистических компаний по работе с Китаем.

Работаю над запускаю информационного портала в формате «Яндекса», только без поисковой машина, по крайней мере, на начальном этапе. Есть еще несколько рабочих направлений (
E-commerce, Веб студия, Логистика с Китаем (ВЭД), и другое…, которые уже можно размещать в разделы «Сервисы». Рынок поистине огромен - технологические компании давно обогнали по прибыли нефтегазовую отрасль.

Также можно рассмотреть отдельно проекты, которые требуют вложений в развитие или для покупки. Открытие офлайн представительств, например, в Москве или Минске.

E-commerce проекты (интернет-магазины) по разным направлениям (одежда, обувь, электроника и т.д.), брендам (PS4, Apple, Waikiki и т.д.), витрины товаров c таких торговых площадок, как: Taobao, Aliexpress, Amazon, Ebay. Например, витрина товаров с Taobao (цена ниже Aliexpress) предоставляет более 800 000 000 товаров.

Доставка товаров из Китая и других стран (ВЭД). В связке с торговыми площадками (
Taobao, Aliexpress…) оптовая продажа становится очень выгодной – обходим ограничения по ценам и объемам для физ. лиц.

Веб-студия по направлению производства сайтов, дизайна, рекламы, интеграций.

Условия и оформление отношений: обсуждаемы. Интересует ваше финансовое участие, или покупка сервисов/услуг для себя. Остальное сам могу и знаю как.

Почта для обратной связи:
ezigroup.ru@gmail.com (на форуме редко бываю, просьба писать сразу на почту с указанием темы письма).

• Crkabub это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru