Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Действительно ли можно инвестировать деньги через интернет и получать доход?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Camisa

Camisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 14:54

Я каждые полгода стараюсь осваивать новую нишу, и вот, наконец, занялся криптовалютами. Много читал про них, но руки никак не доходили. А сейчас решил найти какой-нибудь инвестиционный фонд (или криптовалютный фонд). В городе обыскал все и не нашел. Не думал, что можно заниматься инвестированием только в сети, но специалисты и статьи доказывают обратное. Кто-то уже пользовался подобными? Как успехи? Действительно все честно и прозрачно?

• AlvinHit это нравится

#2 Алексей Е.

Алексей Е.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 04:36

Я плохо разбираюсь в инвестировании, но начальник попросил найти компанию, которая занимается криптовалютами. Он рассматривал несколько вариантов и в итоге плюнул на это дело. Сильно смутило, что у половины из них нет офисов. Так что тоже послушаю, мне полезно будет

#3 Valday

Valday

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 09:24

Мечты и планы воплощаются. Думал, что надо бы выходить на рынок криптовалют, но все откладывал на потом. То дела, то детей надо поднимать, то работа. В общем, как всегда. А здесь знакомые, зная о моем увлечении, посоветовали зайти на сайт ТиБ фонда. И знаете, я вдохновился. Много полезной информации, изложенной ясно и понятно. И, главное, как в других компаниях, информация об инвестициях не скрывается. Ее можно посмотреть. Единственный минус, который я заметил - отсутствие офисов. Ну, что ж поделать. Значит, будем следить и общаться со специалистами онлайн.

#4 Алексей Е.

Алексей Е.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 16:06

А вы уже вкладывались? Насколько там инвестиции прозрачны - можно самостоятельно оценить все риски и понять, будешь ли ты заниматься криптовалютами вместе с этой организацией или нет? Я вычитал, что эта компания на рынке не так давно((

#5 Willustilllovemetomorrow

Willustilllovemetomorrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 11:34

Буквально вчера заходил на сайт TiB. О компании случайно узнал, знакомые подсоветовали, зная, что я давно хотел заняться криптовалютами. Но все никак не мог подобрать подходящие условия, а здесь предложение, а именно агентская программа, заинтересовало. Думаю действовать.

#6 togonidzel

togonidzel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 07:40

Я недавно столкнулся с криптовалютной организацией. Тиб фонд называется. Доходность с инвестиций неплохая, больших вложений не требуется. Офисов вот только нет у них, а так норм организация.

#7 gerasim.zyabirov

gerasim.zyabirov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 06:02

В прошлом месяце снова появился ажиотаж вокруг криптовалют на рынке. Да и если посмотреть аналитику от различных криптофондов и текущий курс, если ничего не помешает, биткоин так и будет расти. В связи с чем логичный вопрос - стоит ли вкладываться в него или обратить внимание на менее дорогостоящие валюты, которые сейчас также стали расти в цене?

#8 Willustilllovemetomorrow

Willustilllovemetomorrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 05:53

Криптовалютный рынок до недавнего времени был для меня загадкой. Много сложностей, есть определенные риски. Например, могут сгореть все вложенные средства.Особенно, это касается тех, кто доверяет молодой компании. Но я и сам вышел на TiB. Пообщался со специалистами и понял, что бояться особо нечего. Средняя стоимость здесь начинается с 6,5 тысяч. Начать можно с нее, а дальше - в зависимости от результатов, видения рынка, анализирования ситуации - можно принимать другие решения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru