Бизнес без вложений - Виды бизнеса в зависимости от суммы вложений. - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес без вложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Маришка

Маришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2014 - 10:13

Ребят, я слышала, что можно сделать бизнес, когда вообще нет первоначального капитала. У вас есть примеры или идеи? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в этом плане!!!

#2 Lavanda

Lavanda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 18:20

Инфобизнес - это один из вариантов. Надо будет только заплатить за скоростной интернет. Как правило, это не больше 1000 рублей в месяц. Чтобы работал скайп. А дальше развивать рекламу того что знаете. Может быть это кулинарные курсы по приготовлению борща или долмы. А может английский язык или курсы кройки и шитья. Что вы умеете делать?

#3 Серега

Серега

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 11:18

Я умею машины ремонтировать, но не буду же я этому по интернету учить? Как-то не представляю как это можно было бы организовать. Этому умению надо в реале учиться. 

#4 Марк Антонович

Марк Антонович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2014 - 09:33

Вообще для меня сомнительная идея бизнеса без вложений, таких примеров не знаю, да и не представляю, это всё равно что сказать "поесть без еды". Не страдайте ерундой и не питайте наивных иллюзий.

#5 Зайка

Зайка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 09:04

Кто-то мне приводил примеры бизнеса без вложений, но сейчас даже не вспомню... что-то такое есть, но это для талантливых людей, которые умеют "продавать воздух"... иначе все бы хватались за возможность бизнеса с нулевым вкладом. 

#6 Sapiens

Sapiens

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 Май 2014 - 00:23

Бизнеса без вложений не бывает. Бывает бизнес с минимальными вложениями, ведь даже тот же инфобизнес, как вы его называете, требует рекламы. Пока вы не разрекламируете себя, к вам никто не будет обращаться. Это потом уже может пойти эффект сарафанного радио, а вначале обязательно необходимо рекламировать себя.

#7 Юлия

Юлия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 18 Май 2014 - 16:50

Тоже считаю, что без вложений, стартового капитала никакой речи о бизнесе и быть не может, иначе на чём вообще всё держаться будет, даже, если вы не собираетесь продавать какие-либо товары, тратиться всё равно придётся.

#8 Зайка

Зайка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 17:33

У меня знакомый считает, что он сделал бизнес без вложений. Подняли дело напару с другом. У друга были деньги, а у моего знакомого мозги и опыт. Так и сработались). 

#9 Петр_Н

Петр_Н

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 18:58

Если честно, с трудом верится, что такое возможно. В любом случае потратиться придется, на тот же офис либо помещение, оборудование, рекламу, в конце концов, так что не уверен, что самому можно это сделать, разве что как в варианте предложенном Зайкой)

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

#10 Куратор

Куратор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 19:14

Смотря что вообще подразумевать под бизнесом. бомжи тоже делают бизнес, без вложений. Художники делают свой бизнес почти без вложений. Но всё-таки чтобы реализовать какое-то стоящее дело, нужны вложения, пусть и минимальные. Так что действительно не стоит питать иллюлизии, надо копить деньги или брать кредит.

#11 BYZEXP

BYZEXP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:08

Могу помочь с кредитом. От вас бизнес-план и хорошая кредитная история.

#12 yakov

yakov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 20:07

В обще не существует бизнеса без вложений, но как вариант могу предложить преподавание любых предметов по скайпу. Выпуск видеоуроков по созданию тортов из памперсов, или каких-то необычных подарков.

#13 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 11:01

В обще не существует бизнеса без вложений, но как вариант могу предложить преподавание любых предметов по скайпу. Выпуск видеоуроков по созданию тортов из памперсов, или каких-то необычных подарков.

Согласен, совсем без вложений бизнеса практически не бывает. Поэтому будем считать что бизнес без вложений это бизнес, для старта которого надо не более 30тыс рублей

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#14 Клепа

Клепа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:23

Бизнес без вложений создать практически нереально, потому что почти любой бизнес требует работы в команде, а команде надо платить+ разные прочие платежи, налоги т.д. Вложения все равно будут материальные или физические.

#15 Iris

Iris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:07

Это скорее получится не бизнес, а просто дополнительный доход. Хотя репетиторство по скайпу набирает обороты. Курсы по похудению на собственном примере даже открывают.

Я еду еду еду в далекие края))))

#16 Kor

Kor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 07:06

Любая прибыль это доход, соответсвенно можно назвать бизнесом это. Но без начального капитала даже не представляю с чего можно начать. Потому что что бы получить доход все равно надо что то вложить. Без этого никак

#17 Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:07

В этом и есть вся суть бизнеса, вкладываемся, ждём, получаем оборот. Иначе не было, и все что подобное нельзя называть бизнесом. Т.е. бизнес без вложений, это не бизнес, это лотерея скорее.

#18 Anatoliy

Anatoliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:52

Хм...меня уже само название заинтересовало. Сергей, можно, всё можно, но, настолько сложно что не каждый захочет заниматься. Инфобизнес с нуля вполне реальный, но как понять без вложений, вообще? - ну, это смешно, заработать в каком-то бизнесе и раскрутить этот же бизнес за заработанные же деньги, возможно.

#19 Kot

Kot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 03:19

Можно заняться производством и реализацией попкорна. Настольный аппарат для его изготовления стоит около 300 долларов. Продавать его можно где угодно, спрос всегда стабильный и рекламировать товар не надо. Бизнес очень прост, не требует специальных знаний и раскрутки.

#20 Jeka

Jeka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:07

"Если не потратишь деньги, то их и не заработаешь". Думаю по этому высказыванию можно определить мое отношение к бизнесу без вложений)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru