Перейти к содержимому

Фотография

Тренинги для мотивации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Camisa

Camisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 21:37

Что скажете на счет тренингов для мотивации? Сейчас очень популярным стали тренинги, которые якобы помогаю для развития бизнеса. Вопрос! Эффективно ли? и как найти тот самый тренинг, который будет эффективен?

#2 Алексей Е.

Алексей Е.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:55

Мне кажется, что с мотивации и стоит начинать. Из последнего: я два месяца назад был на тренинге школы первых. Разложили все по полочкам в моей голове, ну и ведут не скучно, доступно рассказывают, разжевывают и в рот кладут))) Я не буду говорить, что вышел новым человеком, но мышление поменялось и те цели, которые я ставил, планомерно осуществляю…А так, сейчас очень много различных качественных тренниновых компаний. Но у всех своя специализация.

#3 Valday

Valday

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 07:00

Знаю о чем вы говорите, но мне показалось дорого за тренинг отдавать 40 тысяч. Да еще и не знаешь будет ли результат.

#4 Willustilllovemetomorrow

Willustilllovemetomorrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 18:00

Мне кажется, что с мотивации и стоит начинать. Из последнего: я два месяца назад был на тренинге школы первых. Разложили все по полочкам в моей голове, ну и ведут не скучно, доступно рассказывают, разжевывают и в рот кладут))) Я не буду говорить, что вышел новым человеком, но мышление поменялось и те цели, которые я ставил, планомерно осуществляю…А так, сейчас очень много различных качественных тренниновых компаний. Но у всех своя специализация.

Да, дорого. Если реально есть запрос, то того стоит. Был я на этом тренинге. Понравилось, что больше практики было, чем теоретической воды. Я лично научился доводить дело до конца. Мне нужен был большой хороший пинок под зад. Вот это я и получил здесь на этом тренинге)). Результат есть.

#5 Camisa

Camisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 21:10

Заинтриговали.:))

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru