Готовые бизнес идеи с минимальными вложениями и солидной прибылью - Виды бизнеса в зависимости от суммы вложений. - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Готовые бизнес идеи с минимальными вложениями и солидной прибылью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Pro-Startup

Pro-Startup

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 08:54

Вы хотите начать собственный и прибыльный бизнес? Все что вам нужно это руководство к действию и поэтапный план? Вы окончательно решили что бизнес вам по силам и вы готовы менять свою жизнь?

lost-idea.ru/

Кузница бизнес идей
Упакованные бизнес идеи с инструкцией по запуску, минимальными вложениями и гарантированным доходом в первый же месяц

А вы знаете, что далеко не каждый бизнес требует серьезных вложений, для того что бы быть прибыльным и успешным? 

Дело в том, что начинающие предприниматели не знают о том, что бизнес можно начать с вложениями в 5 000 - 10 000 рублей, а то и без них, и это факт. Подумайте сами, неужели каждый предприниматель вкладывал в свой бизнес миллионы для его создания? Конечно же нет, потому что их ему просто негде взять. На данном сайте, мы упаковали бизнес идеи, в готовое, пошаговое руководство, с этапами, схемами и инструкциями. Вам необходимо следовать полученным рекомендациям и шагам, в результате которых, у вас появится собственный и прибыльный бизнес с минимальными вложениями. Эти бизнес идеи уже работают и приносят прибыль, а их разработкой и упаковкой в готовую инструкцию, занимались профессиональные предприниматели, которые уже воплотили их в жизнь. Вам остается только следовать руководству, выполнять все шаги и у вас появится собственный и прибыльный бизнес в самый короткий срок.

Заходите, выбирайте и создавайте свой собственный бизнес: lost-idea.ru/

• ChristaKes это нравится

#2 Oleg555

Oleg555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:30

вечно все обещают кучу идей с минимальными вложениями работают на практике единицы, а то бы все милионерами были бы!

#3 Виктория_Б

Виктория_Б

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:37

хз я например вообще не знаю ни одного успешного бизнесмена! не знаю откуда все эти успешные истории 

#4 Oleg555

Oleg555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:38

Вика я например заабатываю на  https://www.alfa-forex.ru/ru, знаю что многие сливают, но блин поучится сначало надо же зачем сразу то лесть!

#5 LuizaSimonova

LuizaSimonova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:25

О, понеслась :D Будь всё так легко, уже была бы у нас не планета, а сборище миллиардеров и успешных предпринимателей))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru