Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Умею приводить клиентов, ищу интересные направления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alexander136

alexander136

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:35

Более 15 лет занимаюсь интернет-рекламой. Есть постоянная команда специалистов (вебмастеры, копирайтер, SEO, контекст, SMM), есть возможность вложений в новые направления. 

Ищу новые направления, в качестве постоянного партнёра по привлечению клиентов. 

Условия по финансам и степень проработки клиентов на моей стороне (т.е. я их поставляю Вам на этапе обращения, или же веду их до продажи) - это всё обсуждается в зависимости от направления и ситуации. 

Юридическое оформление - агентский договор (с моей стороны ИП) или совместное ООО.

Предпочтение техническим тематикам, оборудованию, технике и услугам для бизнеса, промышленности, организаций. Направления, где клиенты - частные лица, тоже возможны, но это должно быть что-то не встречающееся в магазинах, не предлагаемое уже десятком конкурентов в каждом крупном городе и т.д.

PS Сразу прошу НЕ писать по следующим категориям: инфобизнес и обучение, коучинг и бизнес-тренерство, медицина и лекарственные средства, БАДы, психология и отношения, МЛМ, финансовые услуги и фондовые рынки, форекс, изобретения без опытных образцов, нанотехнологии, алкоголь, табак и заменители, игровая индустрия, сувениры и декор, рукоделие, рекламные и креативные услуги.

Пишите на alexdudin@bk.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru