КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА, ИЛИ ЗАРАБОТОК НА ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ - Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернет, каким бизнесом заняться в интернете.Бизнес-идеи 2018 Идеи для заработка. - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА, ИЛИ ЗАРАБОТОК НА ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 egsu

egsu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 03:19

*
Популярное сообщение!

Я предлагаю Вам организовать бизнес на посредничестве в сфере услуг. Он интересен тем, что это бизнес без вложений, как финансовых, так и временных (то есть вложения, конечно есть, но они минимальные). Его Вы сможете начать не бросая основную работу! В то же время, это самый настоящий бизнес.

Пять лет назад я работала директором филиала крупной страховой компании.

На тот момент у меня уже был (и есть) бизнес в торговле, но меня не покидала мысль заняться чем-то еще. Я перебрала массу вариантов и решила попробовать себя в сфере услуг, как посредник. Через полгода  я ушла с работы и ни разу не пожалела об этом, потому что мой заработок вырос и я могла управлять своим временем как мне хотелось.

Почему именно посредничество в сфере  услуг ?

·                   Не требуется больших финансовых вложений. Можно начать с нуля.

·                   Не нужны офис, штат, товар, дорогое  оборудование  и т.д.

·                   Старт бизнеса и первая прибыль уже в первый месяц работы.

·                   Быстрая окупаемость

·                   Начать очень легко, опыт в бизнесе не нужен

·                   Можно работать из дома, сидя возле компьютера на кухне (это мой офис) и если и выезжать иногда, то для того, чтобы получить деньги. И то, в последнее время, я принимаю от мастеров деньги, посредством электронных платежей!

Ваши затраты на старте:

Единовременный платеж.

Пакет «Город» (Население от   200 000 до   500 000 человек)        -49 000 рублей

Пакет «Центр» (Население от    500 001 до    1 000 000 человек)   -69 000 рублей

Пакет «Мегаполис» (Население от 1 000 001 человек)                    -99 000 рублей

В итоге Вы получите полностью рабочий бизнес с минимальными вложениями, который станет вашим основным источником дохода и процветания.

Присоединяйтесь к проекту и станьте №1 в вашем городе!

Прикрепленные файлы

• Bonkyy, CARcix, NormaWrodiffittetuh и 133 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru