Какой бизнес можно открыть имея до 100тыс рублей.Виды бизнеса и бизнес-идеи на 100тыс рублей. - Страница 2 - Виды бизнеса в зависимости от суммы вложений. - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Какой бизнес можно открыть имея до 100тыс рублей.Виды бизнеса и бизнес-идеи на 100тыс рублей.

Бизнес открыть идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 22:08

Если на 100 открывать то при этом лучше иметь 200 что бы на вторую попытку хватило если при первой не получилось:-)

#22 GLV

GLV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:18

За сто с небольшим тысяч можно купить оборудование для алмазной резки бетона. Минимальная цена заказа на такую резку три тысячи рублей. По-моему очень выгодный бизнес.

• ProfiTmnRU это нравится

#23 Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:43

Здравствуйте вы бы не могли расписать бизнес идею по открытию мясной лавки Напишите мне пожалуйста reginazaika@inbox.ru Большое спасибо!!! Виктория буду ждать от Вас ответа

Здравствуйте можете мне тоже на писать что именно требуется чтобы открыть этот бизнес напишите пожалуйста  https://vk.com/id90962369 сюда

#24 ViktorKorenev

ViktorKorenev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:54

Я могу сказать, что  вот пак документов о том, как  открыть ип магазин  http://www.infocdu.ru/stati/kak-otkryit-magazin.html .Но по мясу сразу скажу- возни много.Желательно чтобы вы сами разбирались, хороший вариант нанять человека из деревни, который умеет обращаться с мясом.У меня вот на районе мужики из деревни открыли такой магазин, так у них без рекламы  через неделю уже народа толпа была.А красивый крутой магазин обходят стороной.Вот вам мысли к размышлению

#25 Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2015 - 06:03

Я создавала отдельную тему в другом разделе. И как раз бюджет для открытия мясной лавки составлял даже меньше, чем 100 000 рублей. Там понадобится половина от этой суммы. Плюс еще закупка мяса. Можно начать с небольшого количества и с небольшого выбора. В сто тысяч вполне уложитесь.

Добрый день подскажите что для этого надо и у кого заказывать продукцию всю! напишите сюда https://vk.com/id90962369

#26 Ollala

Ollala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:56

Хочу поделиться своей историей открытия бизнеса, а именно интернет-магазина. 2 года назад стояла задача работать по найму всю оставшуюся жизнь и на пенсии считать каждую копейку или рисковать и открывать что-то свое работая на себя. Выбрала второе и не прогадала. Сейчас имею стабильный доход от своего интернет-магазин женской одежды о котором раньше не могла и мечтать. 
Первое что я сделала на своем бизнес-пути это купила интернет-магазин, не помню конкретно за сколько но это были сущие копейки (в супермаркете интернет-магазинов shopegg.ru). Хотя везде пугали, что интернет-магазины очень большая роскошь и чтобы его открыть нужно несметное богатство. 
Второе что я сделала это ушла с работы и мне ничего не оставалось как начинать зарабатывать деньги на своем магазине. Я нашла поставщиков, добавила товар в магазин и клиенты пошли сами собой. Я не скажу что все просто в этом бизнесе, но самое главное не тянуть а брать и делать. Только тогда будет успех.
Каждый выбирает сам сидеть ему на пенсии которую в скором времени могут отменить или путешествовать по миру имея свой бизнес в интернете.

#27 Anitka

Anitka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 17:43

Можно сходить на семинар mbschool.ru/seminars/education-consulting там вы получите массу нужной информации,которая очень пригодиться для открытия любого бизнеса.

#28 Lenchikir

Lenchikir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 09:42

Хочу поделиться своей историей открытия бизнеса, а именно интернет-магазина. 2 года назад стояла задача работать по найму всю оставшуюся жизнь и на пенсии считать каждую копейку или рисковать и открывать что-то свое работая на себя. Выбрала второе и не прогадала. Сейчас имею стабильный доход от своего интернет-магазин женской одежды о котором раньше не могла и мечтать. 
Первое что я сделала на своем бизнес-пути это купила интернет-магазин, не помню конкретно за сколько но это были сущие копейки (в супермаркете интернет-магазинов shopegg.ru). Хотя везде пугали, что интернет-магазины очень большая роскошь и чтобы его открыть нужно несметное богатство. 
Второе что я сделала это ушла с работы и мне ничего не оставалось как начинать зарабатывать деньги на своем магазине. Я нашла поставщиков, добавила товар в магазин и клиенты пошли сами собой. Я не скажу что все просто в этом бизнесе, но самое главное не тянуть а брать и делать. Только тогда будет успех.
Каждый выбирает сам сидеть ему на пенсии которую в скором времени могут отменить или путешествовать по миру имея свой бизнес в интернете.

И сколько у вас в итоге получилось затрат на первое время?

#29 Rey

Rey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:24

Не понял, на 100 тысяч это в общем? Т.е. и первичная закупка товара, и оплата площади для торговли + затраты на привлечение клиентом? 

Как то уж больно не реально это в нынешних то условиях.

#30 Виктория_Б

Виктория_Б

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:07

какую максимальную сумму выдают ПИФ-ы? в банке из-за плохой истории брать нет возможности...

#31 ГЛЕБ_Л

ГЛЕБ_Л

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:12

В компании "ВАШ ИНВЕСТОР" мне около 30 000 выдавали в прошлом году.

#32 Виктория_Б

Виктория_Б

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:14

Ого! А на какой срок?

#33 magnotovec

magnotovec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:13

Швейная мастерская. Приобрести оверлоков парочку, три-четыре швейные машинки и можно принимать заказы на дому. Рекламные листовки разбросать в почтовые ящики ближайших домов.

#34 Бульбочка

Бульбочка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:59

Тогда еще проще: окончить курсы массажа, парикмахера или маникюра и тоже предлагать услуги.

Темы с аналогичным тегами Бизнес открыть, идеи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru