Привлеку инвестиции от 8 млн. рублей в быстроокупаемый, безрисковый проект с огромным потенциалом развития. - Ищу инвестора для бизнеса - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Привлеку инвестиции от 8 млн. рублей в быстроокупаемый, безрисковый проект с огромным потенциалом развития.

бомба проект инвестиции окупаемый аналитика доход прибыль безрисковый бизнес рентабельность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 RoslovNikolay

RoslovNikolay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:54

Добрый день! Меня зовут Николай, в настоящее время возглавляю аналитический департамент в инвестиционной компании.

Предлагаю рассмотреть бизнес-проект с высоким уровнем доходности, короткими сроками окупаемости и отсутствием рисков. Важно понимать - мы ничего не производим и не призываем замораживать деньги (для покупки спец. техники, либо большой партии продукции (учитывая текущий курс валюты это как минимум глупо), с которой не понятно что делать в случае не рентабельности проекта) на долгое время, в надежде заработать чуть больше, чем % по банковским депозитам. Наше предложение уникально! Мы имеем четкое понимание своей работы и короткие цели по реализации проектов. Минимальная прибыль от реализации каждого проекта составляет от 100%, всю работу будет совершать наша команда профессионалов.Cрок окупаемости проекта около 6 месяцев. Рисков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет, мы не покупаем "котов в мешке", перед покупкой объекта мы тщательно проверяем все документы, наличие залогов, арестов, обременений, оцениваем риски, потенциал от реализации объекта, его ликвидность на открытом рынке,  только после этого, решив купить объект, применяем диверсификацию по отраслям.

Ввиду инновационности проекта не могу изложить всю идею в открытом виде, заинтересованным пришлю бизнес предложение, технико-экономическое обоснование и бизнес-план на почту.
Связаться со мной можно по почте roslov.nikolay77@gmail.com

И помните - начиная бизнес в столь не стабильное в мире время вы рискуете оказаться в списке тех, чье имущество мы купим в дальнейшем.

#2 andre

andre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 10:56

ПАРТНЕРСТВО для инвестиций и кредита (займа)

добрый вечер
Я просто наткнулся на ваше объявление, что произвело на меня впечатление много. Так как же мы можем работать вместе ?, Как вы можете инвестировать в вашу страну ??
В сделал, Мы частная группа инвесторов ищет стабильную страну с суммой свыше 6000.000.000 евро, чтобы вкладывать средства в области роста в вашей стране.
Мы будем использовать ваши советы для любой деятельности, в которой
мы будем инвестировать, спасти нас всех, и мы рискуем
гарантирует возврат инвестиций.
С нами стали полноправными партнерами в снова
Горизонт строительства.

Кроме того, мы децентрализовать наши действия также предлагают
Кредит в размере 2% в краткосрочной или долгосрочной перспективе означает, что все люди
честным и искренним во всех областях ..
Вы можете связаться с нами через эти адреса электронной почты:

E-mail информация: michonfranck109@gmail.com или leiningerandrejeanlouis@gmail.com

Темы с аналогичным тегами бомба, проект, инвестиции, окупаемый, аналитика, доход, прибыль, безрисковый, бизнес, рентабельность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru