Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пассивный доход в интернете. (приятный бонус к основному доходу)

Пассивный доход бонус к основному доходу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алексей1

Алексей1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 18:03

Добрый день.

Есть такая забугорная контора BellRoi Group Limited назывется (не сочтите за рекламу. эту компанию точно не я создавал =)).Почитал забугорные отзывы вроде все ок (кстати на просторах росийского интернета тоже есть инфа) Так вот чуть меньше недели появиась возможнось пустить свои деньги в их оборот. В общем я вложил туда 20$ для проверки (меньше нельзя). каждый день мне по 0.50$ начислялось.думаю как пассивный доход вполне себе сойдет. Мелочь а приятно )) и вложил еще 300$. Теперь мне каждый рабочий день приходит по 8$.Просто захожу и снимаю деньги каждый день после основной работы. Вклады делаются на 80 рабочих дней тоесть за этот срок я сниму 960$.

На чем основывается основная деятельность компании:

BellRoi Group Limited является ведущим международным инвестиционная корпорация, которая зарегистрирована в Великобритании. Регистрационный номер по лицензии дома компании: 09666446, BellRoi Group Limited DUNS: 22-097-6130. Основанная предприимчивым группы отраслевых экспертов, профессиональных трейдеров и аналитиков опытных, BellRoi Group Limited может предложить богатый опыт своего клиента и понимание фондового рынка. С большим опытом и знаниями в сочетании наших сотрудников экспертов, мы однозначно можем предложить людям возможность инвестировать в безопасной и безрисковой среде.

#2 Алексей1

Алексей1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 18:03

Добрый день.

Есть такая забугорная контора BellRoi Group Limited назывется (не сочтите за рекламу. эту компанию точно не я создавал =)).Почитал забугорные отзывы вроде все ок (кстати на просторах росийского интернета тоже есть инфа) Так вот чуть меньше недели появиась возможнось пустить свои деньги в их оборот. В общем я вложил туда 20$ для проверки (меньше нельзя). каждый день мне по 0.50$ начислялось.думаю как пассивный доход вполне себе сойдет. Мелочь а приятно )) и вложил еще 300$. Теперь мне каждый рабочий день приходит по 8$.Просто захожу и снимаю деньги каждый день после основной работы. Вклады делаются на 80 рабочих дней тоесть за этот срок я сниму 960$.

BellRoi Group Limited является ведущим международным инвестиционная корпорация, которая зарегистрирована в Великобритании. Регистрационный номер по лицензии дома компании: 09666446, BellRoi Group Limited DUNS: 22-097-6130. Основанная предприимчивым группы отраслевых экспертов, профессиональных трейдеров и аналитиков опытных, BellRoi Group Limited может предложить богатый опыт своего клиента и понимание фондового рынка. С большим опытом и знаниями в сочетании наших сотрудников экспертов, мы однозначно можем предложить людям возможность инвестировать в безопасной и безрисковой среде.

В общем кому интересно зарегистрироваться можно тут https://bellroi.com/?ref=Alexey1 и если верить администраторации сайта каждый пятый кто заргистрируется по этой ссылке и сделает вклад получит бонус 10$:

#3 poligrax

poligrax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:56

Перед тем как начать зарабатывать необходимо пройти обучение. Довольно интересное и качественное обучение для заработка в интернете можно получить в школе бизнеса http://www.21vk.biz/  у них очень интересная программа, также проходят тренинги  "Обучение продажам", всевозможные хитрые подсказки для увеличения продаж. Опытные преподаватели научат вас продавать именно тот товар с которым вы намерены работать.

#4 serega001

serega001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:49

BellRoi Group Limited зарегистрирована 1 июля 2015 года. За 3 месяца у них уже "С большим опытом и знаниями"? Вы им доверяете?

Секреты Яндекс.Директ: ydguide.com

#5 GLV

GLV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 07:26

Насчет фразы "не сочтите за рекламу" даже не смешите. Ваш бизнес в том, что вы вовлекаете людей в эту пирамиду, используя наш бизнес-форум.

#6 магадан

магадан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:04

Добрый день.

Очень внимательно прочитал ваш  рассказ о интернет зароботке думаю он мне поможет. также я был и на други сайтах такого типа где мне помогли розобртся с этой темо вот ссылка хто хочет заходите смотрите http://d-kb.ru/post-403-10-oshibok-pri-zapuske-onlain-biznesa

Темы с аналогичным тегами Пассивный доход, бонус к основному доходу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru