Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Штабелер, нужна помощь в подборе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Oliver

Oliver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 05:18

Подскажите по штабелерам, сейчас выбираю, если честно - это мой первый опыт подбора подобного оборудования, поэтому нужна помощь. А то я из всего что нужно только производителей знаю. Поэтому нужен совет опытных ,на что обратить внимание при заказе подобного оборудования?

#2 Rehub

Rehub

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 06:39

Слишком мало исходной информации как по мне, скажи какие грузы поднимать планируешь? С кабиной или без кабины? Какая ширина прохода? Какая грузоподъемность. В общем мало информации. У нас в Самаре работают рокла с кабиной. Мне лично помогали ребята из Сервис 24 и с подбором оборудования и с обслужтванием.

#3 Oliver

Oliver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 07:17

Да обычные грузы на европаллетах пассой до полутора тонн. Пролеты на складе обычные, ничего особенного проходы не узкие. Высота до пяти метров. По требованиям вроде это полный список, интересует еще, конечно кто эту технику обслуживать будет, в Самаре те ребята про которых ты писал обслуживанием занимаются?

#4 Rehub

Rehub

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 07:47

Да кроме того там есть варианты по сервисному обслуживанию http://s24volga.ru/service, причем это выйдет дешевле чем содержать собственного специалиста. Т. к. не нужно трпатиться на обучение специалистов на курсах и т.п. Вы просто платите за вызов специалиста, а все обучения и сертификации проходит Сервис 24

#5 Oliver

Oliver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 08:16

А запчасти к складской технике они тоже продают? Ведь все равно же что-то понадобится, они официальные диллеры Rocla? Какая скорость реакции у их специалистов? Ну то есть у меня что-то со штабелером случилось, я вызываю их специалиста, в какой срок он приедет?

#6 Rehub

Rehub

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 06:36

Прежде всего есть с кабиной есть с платформой есть сопровождаемые. У всех этих штабелеров разные скорости. Поэтому учти, что если у тебя высокая интенсивность погрузочно-разгрузочных работ, то стоит братьс кабиной, т.к. они быстрее. Сопровождаемый сами понимаете движется со скоростью шагающего человека. По запчастям они поставляют практически к любой технике запасные части, на сайте посмотреть можете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru