Перейти к содержимому

Фотография

Письма счастья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 12:03

Я заметил, что в последнее время количество мошеннического спама, приходящего мне на почту сильно возросло. Чтобы труды этих людей не пропадали в корзине, решил публиковать их опусы в этой ветке нашего бизнес-форума. И призываю к тому же всех форумчан. Кто-то просто посмеется, а для кого-то будет предостережением. Ибо мое мнение - все, что будет опубликовано ниже это развод и связываться с этим нельзя. Если конечно не хотите потерять деньги.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#2 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 12:04

Итак номер первый, от некого счастливчика по имени Коля. Пришло сразу на два моих ящика:

Привет.

Извини, что не отвечал долго. Отвечаю на твои вопросы.

По деньгам у меня получается 150-200 баксов в день.
Вот можешь посмотреть эту ссылку
, там картинка с моим доходом, как ты просил.

Тратить времени надо около часа в день. Я, например, это делаю вечером дома или в офисе,
когда нечего делать или начальник уехал из конторы.

Что касается сложности, ну я потратил пару-тройку дней на обучение.
Они мне дали несколько уроков и прислали материалы по теме.
Ребята нормальные, у них круглосуточная поддержка. На рынке они давно, много хороших отзывов.

Я сначала потестил по-немного, получил первую выплату, ну и пошло-поехало.
Интересно даже стало. Так что не переживай - справишься, там нет ничего сложного.

Смотри, вот здесь ссылка
 перейди по ней и зарегистрируйся.

Если будет что непонятно или будут вопросы - пиши мне, подскажу, расскажу.
Или им сразу можешь написать в поддержку.

Кстати, что будешь делать сегодня вечером? Давай созвонимся, сходим куда-нибудь.

Коля.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru