Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бесплатна реклама вашего бизнеса

бизнес реклама заработок бесплатно сайт раскрутка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 idjer

idjer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:16

Прорыв в развитии предприятия! С нами Вы не прогадаете!

Вы желаете продвижения своего бизнеса, получать больше финансов? В таком случае вам стоит обратить внимание на предложение нашего портала. 

Наш сайт "Услуги в городе" занимается предоставлением баннерных мест и размещением рекламных СЕО-статей на своем сервисе. Каждый предприниматель, желающий добиться успеха, может воспользоваться пробным бесплатным вариантом - месяц размещения рекламы. За это время уровень Ваших клиентов возрастет, а доходы увеличатся. Спустя время Вы сможете перейти на платный пакет услуг с расширенными опциями.

Причины, по которым стоит выбрать платный пакет

Мы решаем все проблемы, связанные с PR Вашего бизнеса;
При возникновении вопросов Вы можете связаться с нашей техподдержкой;
Вы забудете о найме сторонних мастеров по продвижению - в комплекте с услугами по размещению идет реклама в Google и Yandex, а также услуги копирайтеров и перелинковка;
Стоимость пакета позволит вам сэкономить до 10% на продвижении бизнеса. Укажите промо код FERNAND ваш персональный менеджер uslugi-v-gorode.ru/index/0-7

#2 Гость_Ирина786_*

Гость_Ирина786_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 16:44

А Вам в чем прикол раскручивать чужой бизнес бесплатно?

Или то что ниже указали о платном пакете -это и есть Ваша уловка бесплатного сыра?

Насколько я знаю профессионалы раскрутки бизнеса делают это платно и очень часто не маленькие деньги это стоит. 

Мой муж обращался по совету своего коллеги в колл центр http://simplesol.ru/. Так вот не жалеет что обратился, да не самое дешевое удовольствие, но выиграл намного больше от этой раскрутки. Прибыль выросла почти на 50%, да и клиентов теперь много))) 

#3 Гость_НатахаРяб_*

Гость_НатахаРяб_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 09:50

Да никто бесплатно ничего не будет раскручивать. Люди не станут терять время просто так на других... скорее всего, чтобы набраться практики могут предложить бесплатно по началу.

#4 Гость_Андреy_*

Гость_Андреy_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 09:53

Если не хотите доверять кому то то можно самостоятельно раскручивать, но для этого нужно сначала знать хотя бы азы этой работы https://www.courson.ru/course/professional_yandeks_direkt_60/ Вот я к примеру, решил, что сначала получу знания, а потом уже буду раскручивать свой магазин, чтобы не пролететь и не сделать хуже чем уже есть.

Темы с аналогичным тегами бизнес, реклама, заработок, бесплатно, сайт, раскрутка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru