Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обязательно прочтите!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 18:54

Будьте крайне осторожны с людьми, которые под предлогом поиска инвестора или прямого инвестирования в ваш проект предлагают вам ЗА ДЕНЬГИ провести предварительную экспертизу вашего проекта или оформить некое поручительство. ВОЗМОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ, пытающиеся взять с вас деньги за "услуги" после чего дать отрицательный ответ по поводу запрашиваемых инвестиций.

• Изготовитель это нравится

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#2 Маришка

Маришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2014 - 10:09

Чего только не придумают, чтобы вытащить деньги. Интересно, а в какую сумму они могут оценивать подобную услугу. Я бы на эту удочку вряд ли попалась, но есть люди и более доверчивые.  

#3 Тит

Тит

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 16 Май 2014 - 13:06

Да всегда должно настораживать, когда вам предлагают что-то сделать за деньги сторонние люди, вообще, вступая на тропу предпринимательства нужно быть всегда на чеку и всё тщательно контролировать и проверять.

#4 Kurab88

Kurab88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2014 - 15:02

Чего только не придумают, чтобы вытащить деньги. Интересно, а в какую сумму они могут оценивать подобную услугу. Я бы на эту удочку вряд ли попалась, но есть люди и более доверчивые.  

Не говорите "гоп".... Все зависит от мошенника. Есть такие профессионалы, что вы не просто попадетесь, а еще и бегать за ним будете, умолять, чтобы он ваши деньги взял. Поверьте, я встречал подобных. Бог отвел, чтобы не попасть в такую аферу. 

Ну да ладно. Есть еще один момент. Возможно вам и что-то там предоставят, но зато полностью проанализируют вашу идею, и если она окажется интересной, то запустят ее сами, без вас. Тоже обидно.

#5 ilia

ilia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:26

Чаще всего мошенники очень хорошо продумывают текст рекламного объявления и у вас даже близко не возникает подозрения, что вас хотят обмануть. Так что нельзя так категорично утверждать, что мы бы не попались на такую удочку.

#6 SKY

SKY

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 18:16

Начиная заниматься бизнесом, открывая своё дело, нужно понимать, что всем вокруг хочется на вас заработать, откусить кусок от вашего пирога, поэтому лучше семь раз отмерить и один раз отрезать, все предложения очень тщательно проверять и не доверять ничего малопроверенным лицам.

#7 Ash

Ash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:00

есть люди, попадают на "необходимую" экспертизу от 100 до 160 тыс. руб. :slap:

#8 Изготовитель

Изготовитель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородНогинск М.О

Отправлено 27 Январь 2018 - 10:02

Всё верно подметил

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных