Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

точка по продаже пирожных и пирожков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 wololen

wololen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:49

всем привет!!
хотел создать точку по реализации пирогов, пирожных и т.д., совсем не большую точку, продавать через прилавок. думаю, что 10-20 квадратов хватит, арендовать в тц или маленьком универсаме, продавать ниже рыночных, на первых порах самому работать. не могу понять почему таких точек мало, мне кажется дело прибыльное, главное что б свежее было. Стартовый капитал 200 000 хватит?

#2 wololen

wololen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:19

а вообще для продажи таких продуктов ооо не много будет? был ИП когда-то не хочу становиться снова

#3 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 07:09

Посчитайте стоимость оборудования, товара и первые два-три месяца аренды. Если уложитесь в 200000 то хватит. ООО действительно многовато, лучше оформлять ИП под 6% по упрощенке.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#4 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 07:11

Посчитайте стоимость оборудования, товара и первые два-три месяца аренды. Если уложитесь в 200000 то хватит. ООО действительно многовато, лучше оформлять ИП под 6% по упрощенке. Если пироги и пирожные будут действительно вкусные, а торговый центр иметь проходимость, то такой бизнес однозначно будет прибыльным. И хорошо бы добавить в ассортимент что-нибудь яркое для детей. Чтобы дети подходили. а за ними и мамаши с папашами.

• wololen это нравится

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#5 wololen

wololen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:33

спасибо за совет! ПИРОЖКИ И ПИРОЖНЫЕ будут самыми вкусными, сам их опробовал)) для детей будет, пока не думал что. чупа-чупс?

#6 Janna12

Janna12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 13:46

Думаю хватит, а идея хорошая, есть нужно всегда, везде и всем)

#7 wololen

wololen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 10:19

Думаю хватит, а идея хорошая, есть нужно всегда, везде и всем)

да, да, да) если вкусно могут и вернуться, а ещё если и полезно....
сейчас место ищется, кризис кстати, пришёлся, аренды много стало.

#8 АлинаКостенко

АлинаКостенко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 17:50

Если  Ваш продукт будет вкусным, то всё окупится с прибылью! а если откроете такую точку в университете или рядом с ним, то окупится ещё быстрее. Вам обязательно понадобится холодильная витрина, по типу такой  http://www.fabrikart.ru/catalog/holod/tair/ , а лучше 2, чтобы было проще разнообразить свой ассортимент. 

#9 Zarinochka

Zarinochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:23

спасибо, всё это вполне реально для нашей сеьи

Сообщение отредактировал Zarinochka: 17 Сентябрь 2015 - 11:24

#10 gorshi

gorshi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 14:37

Из этого можно сделать прибыльный бизнес. Точка небольшая, выходит за аренду много не платите. Больших вложений не нужно.Единственное, это нужно обзавестись помещением. Что бы вас узнавали можно сделать уникальную вывеску http://www.3art.su/about/ . Можно и без нее, но так вы не будете отличаться от конкурентов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru