Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

отзывы о франшизах онлайн сервисов 2day2go

отзывы 2day2go отзывы о франшизах 2day2go купить франшизу 2day2go

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Quartz

Quartz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 07:53

Хочу купить франшизу 2day2go. Это онлайн-сервис который позволяет создавать отдых для клиентов по заданным параметрам в пределах региона. Кто-нибудь уже стклкивался с франшизами онлайн сервисов? Какие подводные камни есть? Спасибо заранее.

#2 Massel

Massel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:57

Франшиза онлайн-сервисов это как вообще? Что то слабо представляю

#3 Quartz

Quartz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:22

Это посредничество если вкратце. Помогаешь клиентам спланировать отдых через предоставленную базу исполнителей и получаешь свой процент. А заявки через сайт приходят на почту. Как-то так.

#4 Jynt

Jynt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:18

Конкретно с франшизой 2дей2гоу не сталкивался. Но знакомый рассказывл как развивал франшизу сервиса по бронированию автоуслуг у себя в городе. Там принцип тот же. Вроде бы доволен, клиенты идут. Говорил, что на таком формате бизнеса остановился, потому что аренды помещения не нужно. Да и работать можно не полный день. Но он, прежде чем принимать решение, поизучал спрос в городе, поспрашивал знакомых, с франчайзером много общался. Чтобы деньги в трубу не улетели, нужно с умом подходить....

#5 Quartz

Quartz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:12

я и сам именно по-этому обратил внимание на такой вид франшиз. К тому они как правило дешевле. А были проблемы какие-нибудь?

#6 Jynt

Jynt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 08:34

Он говорил, что нужно быть на связи, главное чтобы интернет работал стабильно, т.е. быть доступным для связи и не пропадать. На страте нужно хорошо раскрутиться, придется рекламные площадки обзванивать. А так, больше вроде не жаловался.

#7 Massel

Massel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:36

Погуглил каталоги франшиз, там и правда с десяток таких сервисов найдется, а почему именно этот ту дей ту гоу? Вот есть например персональнoе решeние, правда, это вроде не онлайн, хотя могу ошибаться. Но тоже аренда не нужна.

#8 Quartz

Quartz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 08:05

Да, я тоже рассматривал этот вариант, но дороговато выходит, тем более тема организации отдыха мне все-таки ближе..

#9 METISS

METISS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:01

Хочу купить франшизу 2day2go. Это онлайн-сервис который позволяет создавать отдых для клиентов по заданным параметрам в пределах региона. Кто-нибудь уже стклкивался с франшизами онлайн сервисов? Какие подводные камни есть? Спасибо заранее.

Добрый день! сам заудмываюсь насчет этого сервиса, но настораживает одно- прогуглил все и нигде нет отзывов никаких про этот сервис. Причем ко всему данных о представительствах тоже нет нигде. Консультант сказал у них 15 представителей. И в Самаре , и в ТУле . Пролазил эти города по одному сообщению о рекламе сервиса в досках объявлений и все... Сам вот незнаю 

#10 Quartz

Quartz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 10:31

Добрый день! сам заудмываюсь насчет этого сервиса, но настораживает одно- прогуглил все и нигде нет отзывов никаких про этот сервис. Причем ко всему данных о представительствах тоже нет нигде. Консультант сказал у них 15 представителей. И в Самаре , и в ТУле . Пролазил эти города по одному сообщению о рекламе сервиса в досках объявлений и все... Сам вот незнаю 

как раз в Самаре я с ними первый раз и столкнулся, правда не как предприниматель, а как клиент. Меня зацепило, первый раз отдыхали без головняка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru