Нужны отзывы на mychargeback.ru - Форум про форекс и работу на бирже - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Нужны отзывы на mychargeback.ru

чарджбэк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rehub

Rehub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:26

Интересует чарджбэк от Mychargeback.ru реально ли помогают вернуть деньги? Или это все-таки развод? Сейчас у одного из форекс брокеров засела солидная сумма больше миллиона рублей, доступ к счету отсутствует, на связь они не выходят, когда начал проверять, оказалось, что и с лицензией у них проблемы.  Хочу вытащить хотя бы часть денег, т.к. сумма для меня ощутимая. 

• MyDoors2018, Irinabaw и DonnaHaunc это нравится

#2 Oliver

Oliver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 12:45

Как деньги ты перечислял? Возврат могут сделать, мне 700 тысяч вернули, правда я не с форексом попал а на бинарных опционах погорел, но тут не суть, и то и то развод. Благо деньги перечислял официально через банк, поэтому удалось вернуть большую часть из перечисленной суммы.

#3 Rehub

Rehub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 13:51

То есть большую часть? А что с остальными деньгами стало? почему их не вернули? Долго тебе Mychargeback деньги возвращали? Какой процент они берут с возврата? Какой размер предоплаты у них? предоплата платится один раз? Или нет? Просто хочется за результат платить а не за процесс.

#4 Oliver

Oliver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:53

Ну, как ты понимаешь, я 700 тысяч не единым платежом загнал, а несколькими, на самом деле там около 800 было, но две транзакции нам вернуть не удалось, 100% гарантии возврата тебе никто не даст, но Mychargeback реально могут вернуть большую часть суммы. Если перечисление шло на счет через банк, а вот если ты лично деньги отдавал или делал перечисление в криптовалюте, тогда забудь.

#5 Rehub

Rehub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 15:20

Я через банк, к счастью все перечисления делал, крипту не использовал, у меня даже все платежные поручения остались. Все-таки поясни по проценту, который они берут с возвращенных сумм. Мне тоже нужно понимать, на какую часть из вложенных денег рассчитывать.

#6 Oliver

Oliver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 07:42

Если перечисление было не  не ранее двух лет то можно вернуть деньги написав письмо в банк, их консультант составит граммотное письмо, причем не  важно в какой юрисдикции банк находится в российской или в офшоре. Их спецы знают и европейское финансовое законодательство и законы стран офшоров. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru