Перейти к содержимому

Фотография

Рекламный бизнес с бликфанг

реклама бизнес бликфанг bleakfang готовый бизнес прибыль доход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 SAnton1

SAnton1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:02

Обидно, когда вот так читаешь, читаешь форумы, всё так красиво и грамотно написано, а потом тебя кидают на деньги… Был у меня такой случай. По глупости повёлся. Купил франшизу бизнеса на рекламном оборудовании за 35000, после перевода денег ни слуху не духу. Ладно хоть не последние отдавал и деньги в принципе есть, но сам факт. Через несколько месяцев друг приобрёл рекламное оборудование бликфанг у компании «Метеорит». Уже два года как сотрудничает с ними, всегда связь поддерживают, все вопросы помогают решить. Мораль проста, не верьте красивым словам в интернете. Бизнес надо строить с проверенными и надёжными компаниями.

Прикрепленные файлы

• KinoshkaPen, NormaWrodiffittetuh и arousy это нравится

#2 Сергей123

Сергей123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 08:33

Специально зарегистрировался,чтобы отзыв оставить.

Компания бликфанг - метеорит, предоставляют видеостойки за необоснованно высокие цены.

Такие видеостойки стоят по 35.000 максимум!

Тот бизнес пакет который они предоставляют - просто статьи из интернета и написанные вручную каким то студентом.

вы попросите,чтобы они предоставили отчетности.поговорите с их партнерами.Ни у кого нет больше 5 роликов на видеостойках.

Они "навариваются" за продажу видеостоек.Выдавая за франшизу.А у самих нет документов подтверждающих это!

И работают они не 2 и не 3 года!

А максимум 1 год.Это же можно легко проверить.

Знакомы покупали эти стойки - очень не довольны!

Не ведитесь!

#3 SAnton1

SAnton1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 12:38

Специально зарегистрировался,чтобы отзыв оставить.

Компания бликфанг - метеорит, предоставляют видеостойки за необоснованно высокие цены.

Такие видеостойки стоят по 35.000 максимум!

Тот бизнес пакет который они предоставляют - просто статьи из интернета и написанные вручную каким то студентом.

вы попросите,чтобы они предоставили отчетности.поговорите с их партнерами.Ни у кого нет больше 5 роликов на видеостойках.

Они "навариваются" за продажу видеостоек.Выдавая за франшизу.А у самих нет документов подтверждающих это!

И работают они не 2 и не 3 года!

А максимум 1 год.Это же можно легко проверить.

Знакомы покупали эти стойки - очень не довольны!

Не ведитесь!

Уважаемый, если честно, Ваш "отзыв" похож на обычный вброс негатива от конкурента...
Я лично сотрудничал с этой компанией и знаю что к чему.
Оборудование качественное, работают профессионалы и работают они не первый год, это можно проверить на официальном ресурсе РФ.

Ничего, кроме улыбки Ваше сообщение не вызывает)
Удачи Вам!

#4 Иннасап

Иннасап

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:01

Думаю, это бизнес подходит для бизнесменов даже с небольшим капиталом.Надо проработать навыки продаж, так как успех зависит от того как  налаживаться будут отношения с клиентами. Надо очень внимательно продумать стратегию продаж рекламы на бликфанг.

Подробное предложение есть на сайте http://xn----8sbbkwmfu5d.xn--p1ai. там же можно скачать  бизнес-план  по ссылке  http://блик-фанг.рф/BP.pdf, У них  самый  большой Бизнес-пакет в подарок каждому клиенту.Считаю что можно доверится этой компании.

#5 yalta.ya2018@yandex.ru

yalta.ya2018@yandex.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 13:23

Рекомендую "Лига Рекламы", Екатеринбург.

Размещение стоек не ограничивается только ТЦ. Можно поставить ее в аэропорт, отель, ВУЗ, знаю, что ставили даже в муниципальных поликлиниках. 

На рынке более 4 лет, негативных отзывов от работы с ними не было. Представительство есть даже в Ялте. Цены разумные, качество соответствует. 

Плюс бесплатная консультация новичкам (что, где, куда, с чего начать и сколько штук поставить).

За спрос, как известно, денег не берут

#6 JerryDiemo

JerryDiemo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 15:03

Давайте в этой теме рассмотрим рекламный бизнес, чем, как лучше заниматься. Какие бывают виды рекламы, и интернет тоже.

#7 Бульбочка

Бульбочка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:01

Не, проще отдельную тему завести, чтоб новички тоже ее находили.

Темы с аналогичным тегами реклама, бизнес, бликфанг, bleakfang, готовый бизнес, прибыль, доход

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru