Перейти к содержимому

Фотография

Идея для "домашнего" бизнеса без особых вложений. Именные видео поздравления от Деда Мороза

бизнес дома без вложений минимальные вложения дед мороз поздравления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Максим Иванов

Максим Иванов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 20:47

3 минуты прочтения.

В общем все как обычно, сидишь на работе и думаешь как подзаработать денег)) Вдруг в вк пишет девочка и предлагает купить ребенку диск с поздравлением от Деда Мороза, поскольку детей у меня нет я отказался. Спустя где - то пол часа выйдя на улицу меня осенило - грубо говоря она предложила купить за 300-400 рублей купить болванку за 6 рублей с записаным на нее видео!!!! Это же гениально!!!))) Порылся в интернете, оказалось объявления такие еще есть, начал изучать рынок и искать где купить, пока все обдумывал наступил сезон и конкуренция возрасла ппц как, но взять свой кусок пирога все-таки успел). Ну хватит историй, ниже будет сам смысл и сухие цифры:

С экрана телевизора добрый волшебник Дед Мороз несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом. Зритель становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое. Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам. Главная цель именного поздравления -. Вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей. Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз В поздравлении используется качественная трёхмерная графика, профессиональная видеосъёмка и авторская музыка. В нашей базе свыше 360 имён, включая довольно редкие, например, Эльдар или Лейла. В этом и есть уникальность и отличие от обычных поздравлений. Ребёнок действительно начинает верить в чудеса, когда с экрана телевизора или компьютера его по имени поздравляет и заводит беседу Дедушка Мороз.

Расчеты: в городе населением 100000 тысяч человек 30 детских садов, плюс будут заказы от родителей детей начальных классов (работает реклама - СМИ, газеты, бегущая строка и т.д.) В среднем в одном садике 150 детей. При стоимости диска в 200 рублей, 70% родителей готовы покупать диски, как для своих детей, так и в подарок, т.е. 105 из 150. 105 * 200 * 30-20% = 504 200 т.р. Еще нужно вычесть расходы на диски (болванки), рекламу, полиграфия (флаеры, листовки и т.д), гсм. Это все индивидуально. 

А, еще, забыл, с середины декабря просто зашился, при условии что взял на работе больняк, с утра до вечера просто клепал эти диски и пришел к единственному решению, за 150-200 рублей я просто кидал видео в вк или на почту. Этим самым разгрузил себя при условии что потерял немного. 

В общем кому стало интересно, задавайте вопросы, почту проверяю редко, буду смотреть здесь или пишите в вк (если пропустят модераторы)) id23877392 

Если понравилось, пишите есть еще опыт в создании монополии под город, тоже опишу.

Темы с аналогичным тегами бизнес дома, без вложений, минимальные вложения, дед мороз, поздравления

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru