Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Импорт из Сербии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Crawling

Crawling

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 08:23

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, таможенного брокера в Москве с собственной логистикой. Интересует импорт продуктов из Сербии. Хотелось бы точно знать стоимость перевозки, во сколько приемов осуществляется доставка и какими видами транспорта. Заранее спасибо!

#2 Buratino

Buratino

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 08:21

Я могу посоветовать компанию, через которую сам ввожу товар, но для нее Сербия это не самое приоритетное направление. Но все равно попробуйте с Логипарк связаться и уточнить эту тему. На сколько я знаю, сложностей с Сербией никаких нет, т. к. она не состоит в ЕС, у нас с этой страной хорошие экономические связи

#3 SVles

SVles

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 13:51

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  на счет Логипарка. У меня в скором времени планируется закупка большой партии строительного оборудования. Так как заказ будет крупный, то требуется надежная логистическая компания, которая сможет быстро доставить груз, желательно своими силами, без привлечения сторонних подрядчиков (для экономии наших средств). На сколько Логипарк опытен в доставке крупного груза?

#4 Buratino

Buratino

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 08:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  на счет Логипарка. У меня в скором времени планируется закупка большой партии строительного оборудования. Так как заказ будет крупный, то требуется надежная логистическая компания, которая сможет быстро доставить груз, желательно своими силами, без привлечения сторонних подрядчиков (для экономии наших средств). На сколько Логипарк опытен в доставке крупного груза?

На сколько мне известно, крупногабаритные поставки - это основное направление Логипарка. У них для этого все виды транспорта имеются, и по суши, и по морю доставку организуют. Как по мне, так ж/д перевозки - самы оптимальный вариант. На поезде можно груз любого веса и размера перевозить. И это относительно дешевый вид транспорта 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru