Перейти к содержимому

Фотография

Мясная лавка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7067

#7061 Т64

Т64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 17:04

Ветка живая вообще? Где все гуру и практики? Неужели закрылись?

Хотя многие позакрывались... в сравнение с 2-3 года назад

• VladPpvEkt, ProfiTmnRU и Armendowoozy это нравится

#7062 НаталияЯрск

НаталияЯрск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 05:08

Уважаемые мужчины, с праздником Вас!

С Днём Защитника Отечества!

Ура, ура, урааааааа! :grin:

• Т64 это нравится

#7063 AntonZZ

AntonZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 07:14

Здравствуйте,хотелось бы спросить совета у более опытных предпринимателей.На данный момент у меня есть возможность открыть вторую точку в поселке городского типа (Подмосковье) с населением 1800 человек.Точек с охлажденным мясом здесь нет,место находится в одном помещении рядом с Пятеркой,так же проходит небольшое шоссе,что обеспечивает дополнительный поток людей.Контингент населения люди 35+.Смущает маленькая численность.Хотелось бы услышать Ваши советы и рассуждения по этому поводу.Заранее благодарю.

#7064 Lemon34

Lemon34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 14:27

Как вам идея открытия мясной лавки? Для того чтобы это сделать, надо всего лишь 50 000 рублей (но это правда без покупки мяса). Как вы думаете, где выгоднее всего открыть такой магазин? Рядом с каким заведением, чтоб покупатели там были постоянно и бизнес не рухнул?

В спальных районах лучше всего такое открывать, если вы на розничного покупателя ориентированы. А что, вполне себе маленький бизнес.

#7065 Т64

Т64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 15:18

Это такая https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/pila_dlya_rezki_myasa_kt-210_kod._08581_826007669 ???

А почему не подойдут Пила ленточная плн  225 или Б2-фр 2п, либо Fimar 1550?

Может и подойдет. Я взял по принципу анализа практики, а именно то, что используют 100 % моих поставщиков на заводах. Тем более с обслуживанием нет проблем (инженер с магнита, у них там такие стоят). Цена конечно разнится, но все равно любой такой агрегат это большие деньги, и покупать аналоги в этом смысле счел рискованным делом. 

#7066 Гарант Успеха

Гарант Успеха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 02:42

Как вам идея открытия мясной лавки? Для того чтобы это сделать, надо всего лишь 50 000 рублей (но это правда без покупки мяса). Как вы думаете, где выгоднее всего открыть такой магазин? Рядом с каким заведением, чтоб покупатели там были постоянно и бизнес не рухнул?

Рядом с шашлычной!))

#7067 Татьяна Смирнова

Татьяна Смирнова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 13:37

Мясная лавка - это интересно.Например, жк, где я живу взять...там вообще поблизости негде купить качественное свежее мясо, а очень бы хотелось, не хватает такого магазинчика

#7068 Petrfow

Petrfow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 03:02

это единая сеть. "Мясная #..." их в районе несколько штук. Мне говорили про ту, что на Егорова.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru