Перейти к содержимому

Фотография

Чай для похудения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 SOSO

SOSO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 Май 2014 - 21:10

Скоро лето, и все женщины и мужчины хотят быть стройными. У себя дома можно не плохо подзаработать, продавая чаи для похудения. Толстушки с радостью отдадут все свои деньги, чтоб сбросить пару лишних кг. Тут главное убедить людей в эффективности такого напитка.

• Matheworera это нравится

#2 Victoriya

Victoriya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Май 2014 - 10:37

То есть вы хотите заработать за счет обмана? Как делают это многие. Я вас в таком случае просто не могу поддержать, я против того, чтоб люди наживались на обмане. Это низко.

#3 Гость_Atletiko_*

Гость_Atletiko_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2014 - 17:46

В принципе, если сделать чай на полезных обычных травках, вроде ромашки, душицы и прочих, а в инструкции расписать диету, то почему бы и не заработать на человеческой лени и безответственности, не считаю, что тут нужно задумываться о морали.

#4 Марианна

Марианна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 18:46

Есть многие категории людей, конечно склонных к лишнему весу, которые купятся на всю вашу рекламу. Если логически подумать, то такие чаи практически все одинакового функционала, и если подобрать определенные травки, как уже кто-то выше предлагал, то может есть шанс как то получить маленькую прибыль.

#5 Будущая бизнесменша

Будущая бизнесменша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 20:08

Повторюсь, продукты - это все очень сложно и опасно, но при этом окупаемо, конечно. Просто так нельзя сделать чай и продавать его направо и налево. Нужны документы - проверки, испытания, сертификаты всякие и т.д. Вот если вы сами разработаете какой-то уникальный чай, способствующий похудению, запатентуете его, получите документы, поставите на производство, тогда во многие аптеки он пойдет и просто магазины. Вот это реальный бизнес.

#6 ravik99

ravik99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородУренгой

Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:08

Скоро лето, и все женщины и мужчины хотят быть стройными. У себя дома можно не плохо подзаработать, продавая чаи для похудения. Толстушки с радостью отдадут все свои деньги, чтоб сбросить пару лишних кг. Тут главное убедить людей в эффективности такого напитка.

С толстушками лучше не связываться . Допустим, вы ее убедите, что напиток потрясающий, что принимая его она, за месяц, похудеет на 10 кг. А через месяц она к вам заявится, что тогда будете ей рассказывать? Она вас в порошок сотрет!

#7 CRB

CRB

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2014 - 07:59

То есть вы хотите заработать за счет обмана? Как делают это многие. Я вас в таком случае просто не могу поддержать, я против того, чтоб люди наживались на обмане. Это низко.

Чего обман то? Ведь все эти чаи идут как и простые аптечные, травяные на основе трав, которые обладают либо слабительным, либо мочегонным средством.

Не все то солнышко, что блестит!

#8 Виктория_Б

Виктория_Б

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 18:23

То есть это работает?

#9 Miminiya

Miminiya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 16:18

это ещё и большая ответственность, организмы-то у людей разные, вдруг быстро вес кто наберёт? а поправившиеся после стройности хуже всего...

#10 Пётр26

Пётр26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:13

НЕЛЬЗЯ ТАК.

#11 GLV

GLV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 17:19

Что нельзя?

#12 Totaxe

Totaxe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:58

Вы можете разве что продавать аптечные чаи таким образом. Иначе проблем с документами не оберёшься.

#13 Славик Шайдеман

Славик Шайдеман

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:58

Как по мне, так это проигрышное дело. Сейчас все стараются разрекламированные товар хватать, поэтому если вы готовы раскошелиться на рекламу, то можно и попробовать.

#14 Елена Полушук

Елена Полушук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:02

Очень мутная тема, ведь это заведомо обманывать людей.. 

Думаю люди уже по умнели и не ведутся на подобного рода штуки..

Гораздо проще заниматься реальным бизнесом, который помогает людям, вот например моя знакомая создала блог и публикует сферы в которых работала она или её знакомые, помогает людям.

Кому интересно вот пример статьи - http://business-ideal.ru/biznes-idei-v-2016-godu-s-minimalnymi-vlozheniyami-v-onlajn-i-offlajne

#15 Barabaschka

Barabaschka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:49

То есть это работает?

конечно работает, весь день просидишь на белом коне и вот тебе - 1 кг
правда он очень быстро вернется 

#16 Lizabenry

Lizabenry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 04:15

Слышала что есть чаи на травах для похудения. Не хочется покупать всякие там добавки, лучше всего что то натуральное. Интересуют разные рецепты чаев. Поделитесь секретами.

#17 denis_eee

denis_eee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 10:00

идея с точки зрения прибыли очень неплохая - найдется достаточное количество людей, которые с удовольствием купят это. Но с точки зрения морали :)) это не очень правильно - вы продаете заведомо недейственный товар...

#18 zebra

zebra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 15:27

Я пила чай для похудения. Мне не помог ((

#19 Kira85

Kira85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 07:13

Мне кажется, что сейчас люди уже более менее поднаторели в этом вопросе, и не купятся на этот в сотый раз начатый бренд. Зеленый кофе, ягоды годжи из той же категории. В панацею от свех бед теперь верят только пенсионеры, фанатично смотрящие Малышеву, среди которых тоже есть те, кто мечтает немного сбросить вес. И наживаться на них мне действительно кажется неправильным. У них и так вся пенсия на лекарства уходит. Но если вы сделаете хорошую рекламу, то на чай могут купиться и вечно худеющие барышни, и вот их не так жалко. Они все равно эти деньги на тортики и булочки потратят, так что пусть уж чаек пьют.   

#20 JamesCit

JamesCit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 05:55

мне кажется что он все же не для похудения,а для выведения лишней воды из организма.Это же мочегонный чай прежде всего

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru