Какой бизнес сейчас востребован. - Виды бизнеса в зависимости от суммы вложений. - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Какой бизнес сейчас востребован.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 GLV

GLV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 15:03

Какой по вашему мнению бизнес сейчас востребован в России больше всего?  Какое дело стоит начинать в 2015 году и во что вкладывать деньги, время и силы? Речь конечно идет о малом бизнесе. Банковский, нефтяной, сетевой и другой бизнес в расчет не берем. Только те виды бизнеса, которыми может заниматься в одиночку или командой до двадцати человек.

#2 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 16:00

Вопрос поставлен слишком размыто. Тем много. Выбирайте что вам по душе. С моей точки зрения в 2015 году будет востребован образовательный бизнес - повышение квалификации, профессиональное обучение. Связано с большим количеством увольнений в первой половине года. Также должен хорошо идти бизнес, связанный с трудоустройством. И любой бизнес, который предоставляет услуги, не зависящие от кризиса. А именно - ремонт и строительство, парикмахерские, магазины шаговой доступности. Еще в 2015 году хорошо должен идти бизнес по ремонту автомобилей. Веди продажи новых авто упали, а народ продолжает ездить. Делайте выводы. А вот тюнинг, автомобильная электроника и различные обвесы пойдут на спад. Поскольку это не предметы первой необходимости. Еще не стоит заниматься туризмом, особенно международным. Из-за упавшего курса рубля.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#3 ViktorKorenev

ViktorKorenev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:29

Ну я могу сказать с более практической точки зрения.Если брать по стоимости и оформлении лицензии, то я могу посоветовать открытие ломбарда http://www.infocdu.ru/yuridicheskie-uslugi/yuridicheskie-uslugi-yuridicheskim-liczam/otkryitie-lombardov.html .Это и вполне себе окупаемый бизнес, но стоит понимать, что тут нужна оборотка.С этим конечно проще но все же

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru