Перейти к содержимому

Фотография

Франшиза WMR деньги

Франшиза WMR деньги отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 oleg-kornilov

oleg-kornilov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 11:48

здесь есть кто-нибудь из тех, кто работает с wmr деньгами? хочу начать заниматься микрофинансированием, но не знаю какую франшизу выбрать

#2 retyi

retyi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:43

а вы вообще представляете себе, что такое микрофинансирование? многие почему-то думают, что вот сейчас они начнут работать и деньги сразу рекой потекут, нет, впахивать везде надо. франшиза wmr деньги рентабельна вполне, отзывы о них  почитайте,  надежная фирма. не ждите только, что за 2-3 месяца инвестиции вернете, так не бывает, 7-8 месяцев, не раньше

#3 GLV

GLV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 14:34

Франшизы микрозаймов это безусловно самая интересная и востребованная ниша для бизнеса и для населения. Только одного не могу понять: что делать, если заемщик не возвращает деньги в срок. Ведь соблазн зажать кредит и негатив по отношению к займодателю очень велик, особенно учитывая высокие проценты по микрокредитам. Какие существуют методы воздействия на таких недобросовестных заемщиков.

#4 taran

taran

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 13:24

здесь есть кто-нибудь из тех, кто работает с wmr деньгами? хочу начать заниматься микрофинансированием, но не знаю какую франшизу выбрать

Работал по-соседству с одной из их точек. Там постоянно толпился народ, франчайзи был доволен, 2-ю точку меньше, чем через год открыл. 

#5 oleg-kornilov

oleg-kornilov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 09:39

а вы вообще представляете себе, что такое микрофинансирование? многие почему-то думают, что вот сейчас они начнут работать и деньги сразу рекой потекут, нет, впахивать везде надо. франшиза wmr деньги рентабельна вполне, отзывы о них  почитайте,  надежная фирма. не ждите только, что за 2-3 месяца инвестиции вернете, так не бывает, 7-8 месяцев, не раньше

я и не говорю о том, что "пойдет денежный дождь", понятно, что работать надо. просто хочу найти франшизу мфо без кидалова. откуда вы знаете, что wmr деньги работают честно? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru